Секреты стиля для 30-летних красоток

В женщинах возраста 30 лет особый шик и женственность. Формирование собственного стиля в этом возрасте удается далеко не многим представительницам прекрасного пола. Поэтому, если испытываете затруднения в создании идеального образа, стоит изучить секреты стиля 30-летних женщин.

Элегантные туфли

Ничто так не поднимает самооценку женщин, как роскошная дорогая обувь. Каждая молодая женщина должна иметь в гардеробе хотя бы одну пару брендовых лодочек на шпильке.


Юбка-карандаш

Классическая модель этой юбки подчеркнет все достоинства вашей фигуры, и скроет недостатки, если таковые имеются. Она сочетается с рубашками, водолазками, свитерами и блузками.



Черное платье

Маленькое черное платье – беспроигрышный выбор для женщин возраста 30 лет. Оно всегда вас выручит в любой ситуации. Его можно обыграть правильными аксессуарами, и оно легко впишется в любой стиль.



Светлая блузка или рубашка

Светлая рубашка или блузка – это не только элемент офисного стиля. В зависимости от низа она может придавать образу женщины различный вид: от кэжуал образа до делового и праздничного наряда.

Кашемировый джемпер или свитер

Такая вязаная вещь прекрасно смотрится с юбками, брюками, джинсами. Джемпер всегда смотрится стильно и элегантно, согревая женщину в прохладную погоду.

Брючный костюм

В арсенале каждой молодой женщины должен быть хотя бы один стильный брючный костюм. Этот наряд, как говорится: «и в пир, и в мир». Он подчеркнет ваш высокий статус и прекрасный вкус.

Хорошее белье

Повысить самооценку помогает женщине красивое дорогое и удобное нижнее белье. В нем женщина чувствует себя увереннее и эротичнее.

Дорогая сумка

Не только одежда и обувь, но и аксессуары призваны придавать женщине идеальный образ. Элегантная модная сумка должна сопровождать вас повсюду, за исключением походов, там пригодится рюкзак.

Часы

Стильные дорогие часы служат не только для того, чтобы всегда быть в курсе времени. Они являются частью имиджа деловой женщины.

Парфюм

Особо тщательно необходимо подходить к выбору аромата, так как именно он является завершающей точкой создания идеального образа. Женщины должны руководствоваться не столько трендовыми направлениями запаха, сколько подходящими для них.


Зная все секреты создания безупречного стиля женщин возраста 30 лет, можно ежедневно выглядеть на все 100.
« Ошибки, из-за которых образ получается не таким...
Аврора без чёлки для дам 40-50 лет »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.