Аврора без чёлки для дам 40-50 лет

Многослойная стрижка аврора обрела невероятную популярность у дам возраста 40+ благодаря своей удивительной универсальности. Она отлично смотрится на дамах всех возрастов, на тонких и ослабленных волосах. Рассмотрим вариации стрижки аврора без челки для дам старше 40 лет.



Аврора на короткие волосы

Если совсем недавно считалось, что стрижку аврора можно делать только на волосы средней длины, то теперь мнение кардинально изменилось. Аврора идеально смотрится на коротких прямых волосах. А вот женщинам с вьющимися волосами лучше от нее отказаться. Такая текстура волос может придать прическе не аккуратный растрепанный вид.



Техника стрижки такова, что прическа выглядит пышной и объемной, омолаживая образ дам элегантного возраста.

Аврора на средние волосы

Самым безупречным вариантом стрижки итальянка считается стрижка на среднюю длину волос. Многослойность и филировка волос, начинающаяся с зоны затылка, придают образу идеальный вид. По всей длине волос стрижка выполняется в стиле лесенка, но значительно деликатнее. Нет резкой границы между слоями, они плавно переходят из одной зоны в другую, постепенно прибавляя длину прядей. Ее не портит отсутствие челки, так как она сама по себе многослойна.








Аврора на длинные волосы

Отдавая предпочтение стрижке аврора, женщины 40-50 лет должны понимать, что с возрастом текстура волос истончается. Поэтому, если вы обладательница тонких волос, то у вас не получится роскошная стрижка с плавным каскадным переходом.


Имея здоровые волосы, вы можете отдать предпочтение изысканной стрижке аврора на длинные волосы без украшения ее челкой.
Стрижку аврора без челки выбирают дамы 40-50 лет, которые ценят время. Она не требует салонного вмешательства, и один из ее вариантов можно подобрать к своему типу лица.
« Секреты стиля для 30-летних красоток
Ошибки, которые мешают нам круто выглядеть в... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.