Модный цвет волос этой весны

Многие не готовы кардинально менять свой имидж при этом хотят обновить свой образ, сделать его более современным и натуральным. Благодаря окрашиванию можно получить не только стильный, но и очень выразительный и привлекательный внешний вид.
Современные технологии позволяют роковой натуральной брюнетке превратиться в утонченную блондинку, а скромной девушке выразить свой сильный характер счет ярких прядей, милые леди смогут облегчить процесс окрашивания, если выбирают модную технику с темными корнями. В материале мы расскажем о главных трендах весны 2022 году в мире окрашивания. Несомненно, каждая дама сможет среди трендового оттенка найти для себя самый лучший вариант.




Натуральные темные оттенки

Превосходство натуральных оттенков уже не первый год пытаются доказать все стилисты мира. Тёмное однотонное окрашивание – это не только красиво, но и стильно, даже волшебно. Достичь такого результата можно только при помощи профессионализма мастера и качественной продукции для окрашивания. В 2022 году темные шоколадные и каштановые оттенки выйдут на первое место.



Натуральный блонд

Весной хочется больше свежести, а добиться этого можно при помощи натурального блонда. Превосходные светлые оттенки точно смогут вас омолодить и подчеркнуть природную красоту. Окрашивание включает в себя довольно долгую и сложную процедуру, но результат вас точно сможет удивить и порадовать.




Тигровый глаз

Окрашивание предполагает наличие теплых золотистых тонов совместно с бронзовыми переливами на коричневом однотонном цвете. Такой благородный и насыщенный оттенок позволит подчеркнуть природную красоту модницы. Особенно актуален оттенок у шатенок.



Розовые блики

Стандартное окрашивание в блондинку или брюнетку– это может быть, слишком скучно для некоторых ярких леди. Но слишком красочное окрашивание вызывает странную реакцию общества, поэтому стилисты советуют обратить внимание на превосходный розовый цвет. Его можно добавлять в любой оттенок волос, выбирают как полное окрашивание, так и частичное или в стильных техниках омбре, шатуш, балаяж. В любом произведении розовые блики подчеркнут ваш индивидуальный и смелый характер.


Скандинавский блонд

Настоящий скандинавский блонд – белоснежный цвет, который нельзя спутать ни с каким другим. Этот цвет станет главным трендом приближающейся весны 2022 года. Единственное, мастера предупреждают, что такой однотонный цвет очень трудно сделать даже у натуральных блондинок, а поддерживать оттенок еще сложнее. При этом такое кардинальное изменение вызывает бурю положительных эмоций.




Завершить стильный образ можно при помощи модного окрашивания. Пользуйтесь нашей подборкой, чтобы собрать самый трендовый и яркий имидж весны 2022.
« Асимметричное каре для женщин 40-50 лет
Нежный маникюр этой весны »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.