Модный цвет обуви этой весны

Одеваться стильно должна любая женщина, не зависимо от возраста и положения в обществе. Сегодня мы расскажем, какие цвета обуви будут в моде весной 2022 года.





Черные туфли

Это универсальная обувь на каблуке. Ее можно надеть на официальные и неофициальные встречи. Преимущество заключается в том, что черные туфли комбинируются с любым оттенком. Их можно надеть под брючные и юбочные костюмы, платья и сарафаны, джинсы и шорты. Если женщина наденет спортивные брюки с туфлями, получится модный спорт-шик. Главное ‒ правильно подобрать размер.


Сапоги и лоферы красного цвета

Он ассоциируется со страстью и выдает чувственную натуру. Обувь красного цвета является мощным модным акцентом. Она может быть сшита из кожи или лакированной кожи. Это выбор уверенных в себе личностей, которые не боятся оказаться в центре внимания. Можно собрать «total look» с красной одеждой или сыграть на контрасте.


Винные, изумрудные сапоги-чулки

Их модные эксперты называют хитовыми моделями весны 2022 года. Сапоги на высоком каблуке визуально удлиняют силуэт. Топовыми цветами считаются винный и изумрудный. Но это не весь спектр модной гаммы. Также хорошо будут смотреться серые, черные, бежевые и коричневые сапоги. Модели высотой до колена, они могут быть с открытым или закрытым носком. Допускается шнуровка. Этот вариант обуви подходит при составлении яркого праздничного образа. В такой обуви женщина будет выделяться на фоне других представительниц прекрасной половины человечества.


Кроссовки и босоножки белого цвета

Это фаворит следующего сезона. Несмотря на то, что это самый маркий цвет в палитре, он будет на пике популярности. Допускается все виды обуви белого цвета, но самыми актуальными будут кроссовки и босоножки. Они освежают образ и создают дорогой наряд. Чтобы поддерживать этот имидж, не стоит забывать, обувь всегда должна быть чистой и опрятной. Если на улице идет дождь, лучше надеть другую пару обуви.




Серебристый цвет

Тренд сезона, с которым можно составлять бесподобные тандемы с шифоновыми платьями, легкими шортами и юбками миди. Серебристый цвет может быть представлен в любой паре демисезонной обуви. Он относится к категории нейтральных оттенков. Дизайнеры понимают, что цвет не может всем нравиться, поэтому его альтернативой может стать классический бежевый цвет.



Обувь является важной составляющей женского гардероба. Она не только защищает ноги, но и передает стиль, отражает настроение и индивидуальность женщины.
« Главные нюансы женственного гардероба женщины...
Асимметричное каре для женщин 40-50 лет »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люблю красивую и цветную обувь, да и вообще эту тематику!