Модное окрашивание на короткие волосы для леди 40-50 лет

Желание женщины в любом возрасте – это выглядеть всегда привлекательно и стильно. Именно поэтому многие уделяют очень много времени своему внешнему виду. Леди 40-50 лет стараются добиться омолаживающего эффекта при помощи косметологических услуг, а также за счет прически.
Важно выбрать не только модную стрижку и подобрать к ней укладку, но и красиво покрасить волосы.









Медь и рыжие оттенки

Модные дамы после 40 лет с короткой стрижкой могут позволить себе и нотку яркости. Отлично подходит для таких изменений все оттенки рыжего и медное окрашивание. При помощи стильной палитры вы сможете получить заметный образ, при этом яркая шевелюра возьмет все внимание на себя и скроет морщинки.


Карамельное окрашивание

Красивое и востребованное окрашивание на 2022 год – это карамельные блики и сочный однотонный цвет. Карамель может присутствовать практически в каждом виде: кремовый, коричневый, блонд и так далее. На коротких волосах такое окрашивание смотрится еще более выигрышно и привлекательно, особенно в образе женщины 40-50 лет.


Естественный русый

И главный тренд 2022 года – это естественный образ. Поэтому женщинам 40-50 лет идеально подходит приятный натуральный русый оттенок волос. На короткой длине русое окрашивание сможет выразить нежные черты лица, а в совокупности с современными техниками можно получить более объёмную шевелюру.


Розовые блики

Если вам хочется в 2022 году добавить своему образу больше яркости, тогда смело можно делать окрашивание с розовыми бликами. Лучше не выбирать однотонное окрашивание, а сделать легкий намек на самый нежный и притягательный цвет. Короткая стрижка в таком оформлении заиграет новыми красками.


Темные корни — новая тенденция 2022

Еще совсем недавно нас ругали за то, что мы позволяли своим темным корням отрастать. Но мода меняется, как и все модные тренды в мире окрашивания. Для дам 40-50 лет, которые выбирают для себя осветление, такая особенность очень сильно понравится и облегчит жизнь. Темные корни будут на самом пике популярности в 2022 году. Особенность и стильные штрихи позволяют добиться главного – естественной красоты.



Платиновый блонд

Платиновый блонд – это безупречный фаворит уже несколько сезонов подряд, и 2022 год не исключение. Шикарное окрашивание отлично подходит зрелым дамам, которые выбрали для себя короткую и стильную стрижку. Можно подобрать не только платину, но и более темный пепельный оттенок, он тоже сможет облагородить имидж женщины после 40 лет.



Все оттенки шоколада

Некоторым дамам 40-50 лет с короткой стрижкой больше к лицу тёмные оттенки волос. Если вы раньше всегда выбирали светлое окрашивание, игнорируя свой естественный цвет волос, то в 2022 году позвольте себе стать настоящей. Соблазнитесь насыщенными и стильными оттенками шоколада. Именно его палитра будет в тренде 2022 года.






Женщины 40-50 лет с короткой стрижкой могут выбрать любой оттенок для окрашивания. Стилисты рекомендуют придерживаться своего натурального тона, чтобы лишь немного его оживать и добавить больше насыщенности.
« Как избавиться от пигментации
Шикарные женские причёски, которые выглядят как... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.