Как стильно носить платья в этом году

Платье — это основополагающий элемент гардероба каждой женщины. К нему обращаются вне зависимости от повода и погоды. Ведь разнообразие моделей и фасонов платья помогает любой женщине подобрать идеальное платье для конкретно ее случая.
Но несмотря на то, что платье является ключевым элементом любого образа, чтобы ансамбль действительно засиял, его нужно приправить стильными другими предметами гардероба и аксессуарами.






Как стильно носить платье в горошек

Привлекательное платье в горошек выглядит всегда стильно и ярко. Подходит такой принт практически каждой даме. Важно только обратить внимание на размер горошка. Чтобы выглядеть гармонично в наряде, советуем выбирать классические аксессуары и туфли на каблуке.


Как стильно носить платье-пиджак

Платье-пиджак – это выбор элегантных и деловых бизнес-вумен. Причем на него могут обратить внимание и молодые девушки, которые хотят подчеркнуть свой солидный статус. Носят фасон исключительно с обувью на высоком каблуке, чтобы визуально стать выше и стройнее.



Как стильно носить платье в бельевом стиле

Бельевой стиль сможет выразить вашу соблазнительную натуру. Для создания идеального сета в холодную погоду можно сверху накинуть классическое пальто, а из обуви выбрать лодочки или ботильоны.

Как стильно носить платье в деловом стиле

Деловой фасон платья позволяет дамам выглядеть на работе всегда стильно и женственно. Футляр, прямой крой или карандаш в базовых оттенках подходят для любого сезона. Носите такие модели с элегантными туфельками на любом каблучке, а поверх платья можно выбрать пиджак, тренч или пальто.









Как стильно носить платье макси

Длинные платья редко носят в повседневной жизни, в то же время истинные модницы обожают этот фасон. Зимой такой наряд можно носить с длинной шубкой, а в теплое время года выбрать кожаную куртку или пиджак. Всегда делайте ставку на высокий каблук, так как у такой длины есть особенность – укорачивать рост дамы.








Как стильно носить блестящее платье

Блестящее нарядное платье идеально подойдет женщине для торжественного образа. В тренде любые модели начиная с короткого мини, заканчивая изумительными длинными моделями. Пайетки, камушки и блестящие вышивки освежат ваш имидж.

Как стильно носить трикотажное платье

Самый главный хит этого года – трикотажное платье. Большое количество моделей этого наряда гарантирует, что дама с любой фигурой сможет подобрать подходящий вариант. Носите платье не только с обувью на каблуке, но и с грубыми ботинками, кровососками и другой дерзкой обувью.


Платье в женском гардеробе занимает главное место. Привлекательные наряды созданы специально для модных и ярких дам, которые желают всегда выглядеть стильно. Подберите себе платье на каждый сезон, чтобы всегда было что надеть для особенного случая.
« Как правильно использовать косметику с...
Правила ухода за волосами весной »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Кровоссоски» это в куда?))))))