Элементы женского гардероба, которые отталкивают мужчин

Не секрет, что в моде помимо взлетов есть и падения. Наверное, у каждого есть элементы гардероба, на которые просто невозможно смотреть и хочется их «стереть с лица земли».
Мы решили узнать, что не нравится мужчинам в женских образах, поэтому проанализировали несколько журналов. Итак, вы готовы узнать, что отталкивает мужчин в дамах? Тогда, начнем.

№1. Леггинсы и брюки необычных моделей

Вопреки распространенному мнению, мужчины не против того, чтобы женщины носили брюки. Однако есть определенные типы, которые им не нравятся: мешковатые штаны и леггинсы. Первые нарушают пропорции фигуры, а последние не оставляют никакой загадки.


№2. Платья-рубашки

Увидев этот тип одежды, мужчины сразу начинают гадать, что же это вы надели: платье или рубашку. Если это все-таки второй вариант, то почему бы девушке не надеть брюки, подумает мужчина?



№3. Шорты с чулками

Это то, что мужчины никогда не поймут. В моду вошла тенденция носить шорты из плотной ткани в прохладную погоду. Мужчины так и не могут принять тот факт, что девушки носят шорты с колготками и сапогами.


№4. Розовый цвет — стиль «Барби»

Кажется странным, что мужчинам не нравится самый женственный цвет в мире, но так оно и есть. Розовый имеет множество оттенков и среди них есть более приятные, например, цвет пиона или пудровый.


№5. Одежда с блестками

Такое обилие украшения в одежде непостижимо для мужчин и кажется чрезмерным. Сиквы связаны только с новогодними вечерами и детством. И если ваш собеседник получит что-то подобное, они с большей вероятностью будут бояться коснуться его.


№6. Одежда с объемными оборками и драпировкой

Если вам нравится одежда такого типа и вы не желаете с ней расставаться, то вам стоит держаться от них подальше, когда вы планируете встречу с молодым человеком. Оказывается, мужчинам не нравятся такие элементы в одежде.


№7. Рваная одежда

Мужчины также не понимают эту крайность: рваные джинсы и одежда, которая выглядят неопрятно и даже грязно. Так что, если ваш парень не поклонник стиля «гранжа», то вам стоит отложить эти вещи подальше.


№8. Чрезвычайно короткие юбки

Удивительно, но ультракороткие юбки также входят в список одежды, которую мужчины не считают сексуальной. Они просто не понимают, что это за юбка, которая ничего не скрывает, а, наоборот, подвергает всё тело на всеобщее обозрение.


№9. Угги

Этот тип мягкой обуви добавляет объем к ногам там, где этого не должно быть. И мужчинам кажется, что выглядит странно.


№10. Туфли на высоком каблуке и ботинки на платформе

Этот тип обуви кажется им слишком агрессивным и вызывает ассоциации со … стриптизершами.

« Как бороться с брылями в домашних условиях
Идеи весеннего маникюра »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Давно же доказано, что девушки одеваются не для мужчин, а из-за других девушек. Так что, вообще до фонаря, чего там мужчинам не нравится :) (шучу)
0
КАКАЯ МУТЬ… ВСЕ ДЕВУШКИ ОДЕТЫ КЛАССНО…