Платья, которые так не нравятся мужчинам

Каждая девушка и женщина ежедневно задается стандартным вопросом – какое платье надеть, чтобы точно понравится мужчине и завоевать его сердце. Для решения данного вопроса они начинают подходить абсолютно с разных сторон.
Барышни начинают изучать литературу, в которой описываются самые приятные оттенки, фасоны и фактура ткани, которые нравятся мужчинам. Но все-таки, определенные вещи в гардеробе женщины многих мужчин просто раздражают.
Большинство мужчин в настоящее время думают самыми традиционными штампами. Речь идет о том, что любая девочка должна быть в платьице, туфельках, шапочке, рукава не должны быть выше запястья. И все то, что оказывается по другому – мужчины на подсознательном уровне начинают забраковывать, им это не нравится, вызывает некую неуверенность и настороженность. В связи с этим давайте сегодня разберемся, какие фасоны платьев однозначно не нравятся мужчинам.

Платье-рубашка или платье-футболка

Стоит запомнить, что если мужчина видит в подобном наряде девушку или женщину он начинает не понимать – что это на вас вообще такое. В его воображении платье-рубашка может быть и платьем, и огромной, безразмерной футболкой.




Ну, а если на вас платье-футболка, то мужчинам становится непонятно, почему вы не надели под широкую майку джинсы. Помимо этого, хочется отметить, что такие фасоны вообще практически никому не идут.



Платья розовых оттенков

Довольно-таки странно, если на барышне платье подобного оттенка, то почему мужчинам не нравится такой цвет. Ведь это самый девчачий цвет, который может ассоциироваться только с куклой Барби. На самом деле это очень яркий и вызывающий цвет. Поэтому стоит выбрать платье более нейтрального оттенка, который приятен для глаз – пионовый, пудровый.



Платье с пайетками

Такая декорированная одежда для мужчин также является неприемлемой и вульгарной. В большинстве случаев блестки и пайетки ассоциируются с новогодними праздниками. И если девушка все-таки решилась надеть такое платье, то ее спутник попросту не решиться к ней прикоснуться.


Платья с всевозможными рюшами

Платья с милыми рюшечками, бантиками, оборками стоит надевать исключительно на свидания. А вообще, данные платья являются абсолютно не по возрасту для девушек, которым уже за 25 лет. Помните, что сильная половина человечества не в восторге от такого милейшего безобразия.


Короткие платья

Как ни странно, но в данный список попали даже такие платья, которые как многим кажется, вызывают восторг у мужчин. В таком наряде мужчине вас не придется разгадать, как они это любят делать. И помимо этого, для мужчин непонятно, почему такое платье абсолютно ничего не прикрывает.


Платья беби долл

Платья данного фасона не нравятся мужчинам по той причине, что они искренне не понимают – беременна девушка или нет. Ведь модель беби долл характерна тем, что платье имеет высокую линию талии и объемную юбку. А сюрпризы любят не все мужчины. Особенно такие!


Экстремально яркие платья

Фасоны разнообразных платьев в ярких цветах просто отпугивают мужчин. Самыми ядовитыми цветами считаются кислотные. Образ девушки становится слишком вульгарным и ярким.



Каждой девушке и женщине при выборе нового модного платья всегда стоит помнить, что не все мужчины могут сказать то, что данное платье вам не идет. Данные фасоны, описанные выше, они мягко говоря недолюбливают, и тем более не понимают. Но сказать об этом они не могут.
« Как гармонично сочетать пальто и платье
Как правильно скорректировать форму глаз с... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Больше всего понравилась девушка на первой фотке, такая стильная вся и одежда ей к лицу. Согласен с тем, что девушки не должны носить мужскую одежду. Платье как женская одежда должно украшать девушку и показывать все ее прелести, радовать глаз.
0
Мне нравится женщина почти в любом платье. Однозначно не нравятся в штанах (любых, включая джинсы), а особенно в рваных, с заниженной талией или в шортах. Лучше носите платья и юбки
0
Или я, по-вашему, НЕ МУЖЧИНА ????? Кроме «беби....» мне ВСЕ нравится!!!
0
Зачем что-то одевать, когда ожидаемый конечный результат-перед мужиком, естественно о-очень богатым, это снять. Не логично.
+1
Интересно, а Баба-яга в своей избушке на курьих ножках тоже для кого-то одевается? Или так как ей самой удобно?
-1
Не совсем понятно какая разница что нравится мужчинам, мы же для себя одеваемся
-1
Вы забыли про мужской кошелёк, простите оговорился, сердце.
+1
А мне нравится, особенно когда женщина-красивая, то, вообще, наплевать.
+2
К каждому платью комментарий: мужчина не понимает… Мужчины все прекрасно видят своими глазами, и понимать не обязательно. Им либо нравится, либо нет. А женщина вообще вообще не должна подстраиваться под мнение окружающих — если есть свой стиль в одежде и ей комфортно в нем, так и будет лучше для нее и для ее гармонии.
+3
Фотки очень красиво одетых девушек:) Ощущение, что автор — женщина, не уверенная в собственной привлекательности и устраняющая возможных конкуренток. Кто одет как ему нравится, чувствует себя уверенно и выглядит привлекательнее.
+4
Не правда. Лично мне нравятся.
0
мне тоже… вполне нормальные платья