Как выбрать сумку

Стильная женщина всегда одевается со вкусом и выбирает модные аксессуары. Но как различить действительно качественную вещь, которая прослужит многие годы и всегда будет в тренде, среди всего многообразия моделей?
Вот 5 важных советов, которые стоит взять на заметку!

№ 1. Матовая кожа

Лакированная сумка плохо переносят температуру, которая ниже 10 градусов, не выдерживает дождь и жару. Не лучший выбор для нашего климата.


№ 2. Минимализм

Карманы, надписи, изобилие фурнитуры делает сумку дешевой. К тому же, могут возникнуть проблемы в сочетании фурнитуры с другими аксессуарами и украшениями.



№3. Цвет

Черная сумка обычно диссонирует с образом. Поэтому для лета выбирайте пудровые и нежные цвета, а для зимы – синий, зеленый и красный. Самым универсальным цветом считается серо-коричневый. И помните, что цвет должен быть однотонным.



№ 4. Форма

Дорогая сумка всегда держит форму. Исключений в этом негласном правиле стиля нет. Устойчивость в этом направлении подчеркивает статусность и делает акцент на благородстве. Уверенные женщины не экономят на себе, им нравится роскошь в виде круглой или прямоугольной формы, ведь они достойны всех благ на планете. Форма должна быть четкой, а не производить впечатление, что она сейчас разорвется на части.


№ 5. Подходящая под образ жизни и привычки

Сумка может многое рассказать о своей хозяйке. Практичным запасливым женщинам подойдут сумки большого размера. Сюда поместятся все необходимые составляющие ее жизни. Как правило, такие леди стараются быть готовыми к любым обстоятельствам. Но есть женщины, которые все самое важное хранят в смартфоне или в своей памяти. Им подойдут лаконичные клатчи или рюкзаки небольшого размера. Но обычно в гардеробе модницы есть несколько аксессуаров.



При выборе сумки торопиться не надо. Можно выбрать модель, которая будет выглядеть дороже, чем она стоит. Большинство женщин носят аксессуар несколько сезонов. Нужно обращать внимание на детали. Швы на изделиях должны быть аккуратными и ровными, нитки не должны нигде торчать. В противном случае нюансы будут дешевить образ.
« Зачем нужны патчи и как ими пользоваться
Форма бровей, которая сделает вас моложе и... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.