Форма бровей, которая сделает вас моложе и подойдёт любому типу лица

Брови всегда играли важную роль в женской привлекательности. От их формы зависит буквально все – молодость, красота, взгляд. Неправильно подобранный брови могут окончательно и бесповоротно испортить образ даже самой изящной модницы.
В материале мы расскажем о формах, которые подходят практически всем дамам, а главное — дарят омолаживающий эффект.

Изогнутые брови с изломом ближе к середине

Если так случилось, что ваша натуральная форма бровей имеет сильный излом к середине, такую форму еще называют «домиком», то вряд ли нужно перечить самой матушке природе. Благодаря такой форме, ваш взгляд становится более открытым и притягательным. Но обязательно при коррекции соблюдайте все пропорции, чтобы изгиб не был слишком резким.


Высокие изогнутые брови с изломом ближе к концу

Если вашему имиджу не хватает больше строгости и даже жесткости, тогда изогнутая форма с изломом ближе к концу отлично исправит ситуацию. Также восходящие брови создают интригующий взгляд. Но лучше всего выбирать такую форму только в условиях салона, а то с ней очень легко переборщить и создать смешной образ.



Дугообразные брови

Дугообразные брови создают очень естественный и привлекательный образ. Она выглядит настолько пропорционально, что ни капли не меняет внешность женщины. Главное, чтобы в такой форме не было слишком резких изломов, а преобладала легкая дуга. Именно такой эффект гарантирует, что вы сможете скинуть несколько лишних лет.


Прямые брови

Довольно интересная форма прямых бровей встречается редко, но смотрится шикарно. Если вас наградили такими бровями, у которых конец и начало находятся на одной линии, то стоит их поддерживать и корректировать. Кстати, такая форма способна расширить слишком узкое лицо, а еще придать вашему образу чуть боле строгости.

Короткие и толстые брови

Толстые брови – это тренд, который обожают молодые и яркие модницы. Можно сделать их чуть покороче, чтобы получить еще более эффектный вид. Благодаря форме, будет казаться, что дама открыта к новым приключениям. Дамам после 35 лет точно стоит отказаться от этой формы, иначе ярлык «легкомысленность» вам обеспечен.

Брови с удлинённым концом

Такие брови можно только нарисовать, поэтому здесь пригодятся все навыки визажистов. Особенность формы – омолаживающий эффект для дам постарше и более серьёзный взгляд для молодых леди.


Форма бровей позволяет женщине получить выражение лица, которое лучше всего подчеркнёт природную красоту. Сейчас главным трендом остается естественная форма, но это не повод отказываться от модных веяний. Главное – брови должны четко подходить под ваш овал лица.
« Как выбрать сумку
Супер-маска для ваших волос »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда прошла мода на тонкие, выщипанные брови, это было хорошо. Но к какому трэшу это пришло потом!
+2
Пластмаст. Ничего живого.