Как и с чем носить юбки в 2022 году

С чем носить юбку? Это самый важный вопрос для многих модниц. Юбка – это главная деталь женского гардероба, которая позволяет подчеркнуть красивую фигуру и создать образ для любого мероприятия.
По общему правилу к этому элементу подбирают вещи в зависимости от фасона, но существует универсальная одежда, которая одинаково хорошо смотрится с юбкой длины макси, мини и миди.


Юбка + кардиган

Кардиганы также востребованы в мире моды, как и юбки. Здесь возможны самые разные и стильные комбинации, можно надеть укороченный кардиган и совместить с короткой или длиной юбкой, при этом обувь может быть как на каблуке, так и на платформе. Для создания по-настоящему стильного и яркого сета стоит попробовать совместить длинную юбку и кардиган без рукавов. Такая смелая новинка украсит ваш смелый сет.





Юбка + пиджак

Юбка и пиджак – это классика, которая чаще всего выступает главным ансамблем для офисного стиля. Чтобы образ был солидным, вещи выбирают в одной фактуре, то есть покупают уже готовый костюм. Также можно экспериментировать и сочетать короткие юбки и удлиненные пиджаки, что даст возможность подчеркнуть стройную фигуру и красивые ножки. Старайтесь всегда в таком комплекте делать ставку на высокий каблук, так вы визуально сделаете себя выше.







Юбка + кофта

С юбкой любой длины принято носить самые разнообразные кофты. Если вы хотите нежный сет, тогда выбирайте юбку миди и сочетайте ее с безупречным джемпером. Для городского стиля настоящей кокетки больше подойдет свитер или водолазка в стиле оверсайз и короткая юбка, кстати, в этом образе будут уместны шикарные высокие сапоги-трубы на массивной платформе.



Юбка + обувь

С юбкой носят обувь в зависимости от цели образа. Деловой и ансамбль для свидания будет идеальным, если вы подберете к юбке длины миди шикарные сапожки на каблуке. Стильный образ для особого случая может включать в себя костюм с короткой юбкой и шикарные лодочки с креативным принтом. В принципе вы можете полноценно дать своей фантазии разгуляться и пробовать разные модели стильной обуви совместно с любимой юбкой.


Юбка + пальто

В качестве верхней одежды к юбке дамы выбирают классическое пальто. В последнее время становится более актуальным укороченное пальто, которое больше напоминает пиджак. Именно с таким фасоном стоит надеть самую обворожительную короткую прямую юбку или модель солнце. И конечно, дополните модный и соблазнительный сет шикарными ботфортами или высокими сапогами.



Юбка – это главная деталь в гардеробе современной женщины. С ней можно носить многие вещи, создавать разноплановые и стильные образы. Главное – подберите юбку под свою фигуру, уже потом смело экспериментируйте и создавайте идеальные сеты на каждый день.
« Среднее удлинённое каре для дам 40+
Как подобрать женскую сумку »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.