Базовые элементы, которые делают образ дороже

Выбирая одежду, каждая женщина старается отдать предпочтение тем моделям, которые подчеркнут высокий статус. Даже стесненные в средствах дамы могут выглядеть дорого, если приобретут правильную базовую одежду.
Овашем достатке красноречиво говорят как одежда, так и аксессуары и обувь. Существует 5 базовых элементов, которые помогут женщине выглядеть дорого и статусно.

Классическая белая рубашка

Классического кроя белая рубашка – это основа не только офисного стиля, но и создания правильного гардероба. Достаточно дополнить ее стильными брюками с высокой посадкой, парой модных туфель или ботильонов и достойный образ готов. С ней отлично смотрятся юбка-карандаш, стильный сарафан, джинсы.



Стильное платье-комбинация из шелка

Невероятно элегантно и дорого смотрится женщина в шелковом платье-комбинации. Вечерний образ будет привлекательно выглядеть, если такое платье дополнить босоножками на шпильке с изящными переплетениями ремешком. В таком наряде вы будете на высоте в ресторане, театре, торжественном мероприятии.



Кашемировый свитер

Для зимних привлекательных образов самым правильным приобретением станут кашемировые свитера. Они хорошо сочетаются с юбками, брюками, джинсами. Они не только теплые, но и практичные, так как на поверхности не образуются катышки. Если выбрать свитер цвета беж, черного, серого или пудрового оттенка, то сможете составлять с ним максимальное количество образов, которые будут выглядеть достойно.



Пальто прямого кроя

Если купить правильное пальто прямого кроя, которое на вас сидит как влитое, то вам не придется тратиться каждый год на другие модели. Классика актуальна во все времена. Главное, чтобы материал, из которого сшито пальто, да и сам пошив, были качественны.
Под такое пальто подойдет любая одежда: платье, брюки, юбки. Длина миди – идеальна для пальто.


Сапоги на устойчивом каблуке

Сапоги из хорошей кожи на устойчивом каблуке просто необходимы в гардеробе каждой женщины вне зависимости от типа фигуры и возраста. Каблук придает походке дамы размеренность и элегантность, делает ее выше и стройнее, а образ дороже. Однако, необходимо за такой обувью тщательно ухаживать, чтобы она всегда выглядела на все 100.



Приняв на вооружение 5 базовых вещей, которые сделают ваш образ дороже, вы всегда сможете обновить гардероб «нужными» вещами и выглядеть дорого и безукоризненно.
« 5 лучших тренировок для сжигания жира
Идеи для создания более дерзкого образа »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.