Как выбрать юбку, которая будет вас стройнить

Некоторые женщины практически отказались от ношения юбок, уверенные в том, что они им не идут. Причиной такой убежденности является неправильный выбор юбок. Каждая женщина в состоянии выбрать юбку, которая будет ее визуально стройнить.
Для этого необходимо знать 6 правил выбора «правильной» юбки.
Выбор по форме юбкиМодели прямого кроя французской длины подходят практически всем женщинам. Они отлично садятся на фигуру. Усиливает эффект стройности фигуры пояс на линии талии. Он не только подчеркивает хрупкость фигуры, но и не позволяет юбке съезжать вниз или в сторону. Таким образом, у вас подчеркивается талия, бедра плавно обтекаются юбкой, а хрупкие щиколотки придают образу женственность.



Юбка должна быть только вашего размера

Чрезвычайно узкие юбки совсем не уменьшат зрительно ваших объемов, а только укажут на недостатки фигуры.
Если ваша задача завуалировать свой вес, то объемные юбки типа клеш или пачка тоже не для вас, вы же не хотите выглядеть, как «баба на чайнике».
Покупайте юбки только своего размера.



Юбки с хитрыми приемами кроя

Используя различные хитрые приемы кроя, дизайнеры придают юбке фасон, который стройнит женскую фигуру. Юбки с запахами, шлицей, разрезами и асимметрией не только делают модель оригинальной, но и дают свободу движению дам.



Правильная цветовая палитра моделей

Все женщины прекрасно знают, что каждый набранный лишний килограмм может испортить внешний вид. Поэтому нужно выбирать юбки универсальных цветов. Отлично сочетаются с любыми вещами гардероба юбки синего, серого, черного и песочного цвета. А вот белый цвет и пастельная палитра – реально полнит женщин.


Откажитесь от принтованных юбок

Однотонные юбки отлично работают на придание фигуре стройности. Поэтому, дамам весовых достоинств следует напрочь забыть о юбках из принтованных тканей. Даже вертикальные полоски не стройнят женщин с широкими бедрами и объемным животом.


Юбки из ткани средней плотности

Юбка, сшитая из материала средней плотности, отлично сядет на любую фигура. Ее преимущество в том, что она держит форму, не просвечивает, не мнется, удобна в носке и визуально не придает фигуре дополнительный объем.



Зная правила выбора юбок, стройнящих силуэт, вы сможете выбрать себе модели, которые будут сидеть на вас, как влитые, подчеркивая все достоинства фигуры и скрывая ее недостатки.
« Причёски, которые лучше делать небрежно
Советы, чтобы румяна продержались целый день »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Первый образ это вообще ДИКО!