Причёски, которые на самом деле ненавидят мужчины

На что только не готовы пойти женщины, чтобы нравиться мужчинам, вызывать в них бурлящие чувства и затмевать красотой соперниц. Однако, мы редко задумываемся, а действительно ли наши действия им, парням, нравятся.
Или это лишь еще одно заблуждение, в которое женщины свято верят.
Оказывается, мужчины ненавидят наши любимые прически. И сегодня речь пойдет именно о них.

Конский хвост

Что может быть привлекательнее открытого лица и собранных в высокий конский хвост волос? Все, что угодно — в один голос ответят мужчины. Признайтесь, ведь вам просто удобно собрать волосы так, чтобы они не мешали и выглядели ухоженными.



Рваная челка

Для нас рваная челка — эталон стиля, для мужчин же — стрижка тупыми ножницами. Они настолько далеки от этого, что словосочетание «рваная стрижка» не укладывается в мужских головах.


Высокий пучок

Высокий пучок — это на женском языке. Бабушкина гулька — на мужском. Ни один мужчина не обрадуется девушке с такой «модной» прической.


Косички от корней

Косички, заплетенные от корней напоминают жительниц Африки. Кроме того, мужчины не считают красивой прическу, которая делает его любимую женщину лысой на вид.

Стрижка Side-Cut

Ни для кого не секрет, что мужчинам нравятся женщины с роскошными волосами. А такая стрижка разбивает все их фантазии и мечты в пух и прах.

Дикие кудри

Роскошные локоны и дикие кудри, постоянно мешающие и раздражающие окружающих — одно и тоже, говоря мужским языком.

Распущенные волосы + пучок

А ты причесываться не будешь? — Можете услышать вы от возлюбленного, сделав такую «стильную» прическу.

Начес

Еще одно напоминание мужчинам, что его любимая женщина в конечном итоге тоже станет бабушкой. Однако, они не хотели бы получить ее прямо сейчас. Лишь одна мысль о начесе приводит их в ужас.


Как видите, нередко то, что женщинам кажется совершенно нормальным, может свести мужчин с ума. Причем в худшем смысле этого слова. Не всегда, говоря о чем-то, мы подразумеваем одно и тоже. Как бы печально это не казалось, но таковы факты. Психологами проведено множество исследований и давным-давно научно доказано, что мужчины и женщины говорят на разных языках.
Исходя из вышесказанного, хочется посоветовать всем женщинам лишь одно: прежде, чем сделать сюрприз своему любимому, поинтересуйтесь его мнением. В противном случае вы оба рискуете быть разочарованными.
« Применение ретинола в косметических целях
5 признаков хорошей туши для ресниц »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дурь какая-то… мне лично почти все нравится… кроме набалдашника сверху типа гульки… А дикие кудри — так вообще супер!
+1
Тема, какие фломастеры на вкус.Статья ни о чем.
+3
Мне всегда нравились длинные, прямые или слегка вьющиеся волосы у девушек. Просто плащом по спине и чем длиннее — тем лучше. И спереди чёлка как у девушки-капитана из фильма «Берегите женщин». А ещё очень-очень — это длинная и толстая коса, как у девушки Светы, которую я любил в юности.
+1
Чем длиннее — тем лучше. А если метра три длинны или пять?
+7
КАКАЯ ХУ.НЯ!!! Мне лично все причёски, представленные в данном «шедевре», нравятся. А из-за причёски(нарядов, макияжа, татуажа, маникюра, педикЮра и т.д.)больше парятся девочки. (работаю с женщинами, меня они считают уже своим и обсуждают всё при мне)
0
лифчики меряют?
0
Голыми ходят!
+6
Вообще не согласен, почти все предъявленные прически — секси, особенно конский хвост.
0
За хвост держать удобно, когда насаживыаешь. Ну вы поняли?
+2
А нравятся ли женщинам бритоголовые мужчины?
+1
Мне не нрав
+1
Не нравятся, кажутся какими-то больными. И Толстые тоже.
+4
глупости
+3
А по мнению автора, какие прически нравятся мужчинам?
+4
про лысых тишина, наверное в тренде.
0
УжОс, не к ночи помянуты будь.
+2
Да, нам плевать что им нравится, а что им не нравится. Вот еще бы я об этом беспокоилась. Не нравится, значит свободен.
+1
0
На них не угодишь, поэтому нужно одеваться и причесываться, как самой нравится! Ну и да, стоит сказать, что мне самой нравится и менять ничего не буду, обычно претензии закрываются. Если мужчина адекватный. Неадекватных нам не нужно.
0
А нам и угождать не нужно. Вы же одна перед одной выплясываете. Это у вас проявление внутривидовой борьбы. Причёски, одежда, косметика — всё это оружие в борьбе за выживание, а никак не средство угодить мужикам. Они 99% женских финтиклюшек и названья не знают, не то что назначенья.
+2
Если ест волосы.
0
Кто ест волосы? Мужики? Какой ужас!