Вещи, которые стоит взять в отпуск, чтобы быть самой модной

Как собрать базовый чемодан в отпуск — с этой задачей большинство справляются на отлично. Но перед девушками стоит еще одна, особенная задача — выглядеть в отпуске самой модной и привлекательной с минимальным гардеробом, который может поместиться в багаж.
Далее в статье — 7 вещей, которые помогут на курорте создавать стильные и трендовые образы для прогулок и пляжного отдыха.

Мужская белая рубашка

Универсальный предмет гардероба, который может прекрасно дополнить пляжный лук. Ее можно накинуть и на вечернюю прогулку, завязав узлом на талии. Смотрится очень стильно и эффектно с джинсами, брюками и шортами.


Шляпа с широкими полями

Это не только трендовый, но и полезный аксессуар — он помогает защитить голову от перегрева под прямыми солнечными лучами. Соломенная шляпа — это мастхэв для летнего сезона. Она может быть минималистичной, без декоративных элементов, либо для вечернего выхода — украшенной лентами, цветами и другим декором.



Комбинезон

Шортовый комбинезон идеально подходит для летних прогулок и пляжного отдыха. Можно носить с укороченными топами или базовыми футболками, с обувью на плоской подошве — с босоножками или кроссовками.



Широкие брюки

Широкие брюки — тренд летнего сезона, который нельзя проигнорировать и не взять с собой в отпуск. Их можно носить на вечерней городской прогулке, надевать на пляж — это универсальный вариант, которые смотрится стильно и женственно. Подходит девушкам практически с любой фигурой.


Укороченный топ

Этот предмет гардероба легко стилизуется: он хорошо смотрится и с жакетами и рубашками, и с джинсами с завышенной талией, и длинными юбками. Поэтому кроп-топы обязательны для летнего отпуска.


Легкий жакет

Удлиненный жакет или кардиган подчеркнет вечерний образ, добавит стиля и шарма девушке. В трендах пастельные оттенки:

пудровые;

розовые;

бежевые;

светло-голубые;

светло-желтые.

Любительницы оригинальных луков могут дополнить образ кроссовками или конверсами.


Большая пляжная сумка

Сумка для пляжного отдыха должна быть функциональной, вместительной и прочной. Идеальный вариант — просторная соломенная или джутовая сумка, либо тканевая.


Эти вещи не займут много места в чемодане, при этом они хорошо сочетаются друг с другом, и с помощью них можно создать шикарные стильные образы.
« Как сочетать шорты и футболку
Как ежедневное протирание лица льдом может... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Иллюстрации на тему 'Модно — не значит красиво и жкнственно' :))) А я вот только платья ношу. И купальники на пляже. Мне топы и брюки не идут. И норм ваще.