Как сочетать шорты и футболку

Летом нет удобней и практичней сочетания, чем футболка и шорты. Благодаря шортам разных стилей можно создать разные образы: спортивные, кэжуал, романтичные, спорт-шик и даже деловые.
Чтобы составлять модные луки, в гардеробе необходима парочка модных шорт, это могут быть джинсовые шорты, удлинённые шорты до колена, свободные шорты костюмного кроя, шорты из кожи, из ткани с пайетками и блёстками или свободные летние шорты с завышенной талией.


Шорты из денима, футбола и пиджак

Много стильных образов с джинсовыми шортами, которые кажется навсегда поселились в шкафах модниц. Один из таких образов – сочетать шорты с белой или светлой футболкой, а сверху надеть более нарядный укороченный пиджак. Пиджак может быть из интересных тканей, с пайетками, камнями или просто яркого насыщенного цвета.









Шорты бежевого цвета и футболка

Это повседневный летний образ. Футболка в таком случае должна быть простой, в цвет к шортам или контрастной, а сверху можно накинуть однотонный свободный блейзер.

Кожаные шорты и нарядная футболка на одно плечо

Такой образ действительно жаркий. Это коктельный вариант лука. Кожаные шорты будут выглядеть нарядно и станут акцентом образа. Обувь к такому наряду лучше подобрать на каблуке или танкетке. В таком наряде можно пойти на вечеринку или свидание. И обязательно нужно не забыть про стильные украшения!


Шорты, футболка и кардиган

Образ получится в стиле кэжуал. Если под такой наряд надеть кроссовки или балетки, получится очень удобный лук для прогулок, а если с босоножками на платформе или танкетке выйдет более романтичный образ. Шорты могут быть из разных материалов, главное, чтобы они сочетались по стилю с кардиганом.


« Признаки того, что вы действительно любите...
Вещи, которые стоит взять в отпуск, чтобы быть... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Приличные вещи и рваные(ремкастые) джинсовые шорты это что-то невообразимое!