С чем носить белую футболку

Белая футболка — насколько простая и функциональная вещь, что точно есть в гардеробе почти всех (если не всех) женщин. Она подстраивается под огромное количество стилей и легко может стать вашей базой.
В нашем материале собрали самые стильные и актуальные образы с белой футболкой, которые точно вас вдохновят.



Белая футболка — многофункциональный предмет базового гардероба. Ее можно носить как самостоятельную вещь, а можно обыгрывать, создавая большое количество различных образов. Дизайнер Александра Мак о самых актуальных сочетаниях с белой футболкой, в которых можно и в пир, и в мир.

Футболка + жакет





Создать деловой образ для летнего офисного дресс-кода поможет жакет, надетый на футболку. Придать расслабленности можно, заменив классические брюки моделью палаццо изо льна — самого подходящего материала для летних дней. Дополните образ массивной серебряной цепью и актуальными вьетнамками, которые уже давно перестали ассоциироваться с исключительно пляжным отдыхом.

Футболка + бермуды


Ультрамодные удлиненные шорты свободного кроя освежат образ и сделают его нетривиальным. Бермуды — отличная альтернатива брюкам в жаркий день. Выбирайте сдержанные варианты в классическом бежевом цвете, а чтобы разбавить лаконичный гардероб, обратите внимание на яркие летние оттенки. Например, бермуды в бирюзовом цвете скрасят рабочий день, придав ему курортного настроения.

Футболка + миди-юбка



Белая футболка — отличный вариант для тех, кто не любит деловой стиль и пытается всеми силами избегать офисного дресс-кода. Например, сочетание футболки с юбкой карандаш придаст образу спортивного шика и поможет сбить градус серьезности. Если запланирована важная встреча, дополните образ лодочками, а после работы смените на белые кеды и отправляйтесь наслаждаться летом, гуляя по вечернему городу.

Футболка + брюки слоучи



Элегантный, но в то же время расслабленный вариант подойдет для разных случаев: от деловой встречи, где нужно произвести впечатление, до ужина в новом ресторане или вечера в баре с подружками. Футболка в сочетании с брюками slouchy придаст утонченности. Добавьте к образу лодочки ярких цветов или с принтом, винтажную сумку и серьги, чтобы завершить ансамбль.

Футболка + рубашка



Простое, но в то же время актуальное сочетание. Надевайте поверх белой футболки белую или молочную рубашку — самый модный вариант в этом сезоне. Носите рубашку нараспашку, дополняя черными брюками со стрелками. Для более женственного образа выбирайте босоножки на тонких ремешках, а на каждый день отлично подойдут рыбацкие сандалии или кеды.

Еще 30 стильных сочетаний с белой футболкой:








« Городской стиль 2021
5 ошибок, которые мы совершаем когда делаем... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))
0
«Бермуды — отличная альтернатива брюкам в жаркий день» и конечно без пиджака.