Модные летние платья для полных красавиц 2021

Полные дамы не должны отказывать себе в женственных платьях. Может быть, ассортимент нарядов немного скромнее, но правильный фасон сможет скрыть недостатки. Сразу хотим предостеречь – вы должны полностью отказаться от любого платья с мешковатым фасоном.
В статье мы расскажем о модных платьях на лето 2021 года, которые подходят женщинам с объемной фигурой.






Минималистическая классика

Простой крой и минимальное количество декора – это именно то, что лучше всего смотрится на полных дамах. Не думайте, что такие платья будут слишком скучными для летнего гардероба. Если совместно с классическим нарядом выбрать стильные и яркие аксессуары, то образ заиграет новыми красками, при этом все недостатки фигуры будут аккуратно спрятаны.



Платья с запахом

Летом 2021 года женщинам с полной фигурой стилисты предлагают выбрать платья с запахом. Особенность фасона в том, что за счет диагональных линий все объемные формы будут более обтекаемые, не такими выразительными. Длина у наряда должна быть классической – миди. Такое изделие можно надевать на работу, прогулку или свидание.


Нежные платья

Сюда относятся платья в воздушном оформлении. Обычно, у таких нарядов самый легкий материал, иногда это полупрозрачные вставки. Также приветствуются оборки и рюши, но не в большом количестве и желательно в тех местах, где фигура не сильно выделяется на общем фоне. Романтично смотрятся длинные фасоны на полных дамах.





Принт летнего платья для полных дам

Сам фасон платья играет большую роль в образе дамы с полной фигурой, но решающий штрих – это принт и цвет платья. Женщины могут растеряться из-за обилия расцветок, поэтому мы расскажем о самых стильных и подходящих под полную фигуру принтах:
Клетка – модный принт, который идеально смотрится на деловых платьях. Полные дамы за счет клетки смогут визуально удлинить свой силуэт и сделать фигуру более пропорциональной;


Цветочный принт – без него летом точно не обойтись. Женщинам с полной фигурой лучше выбирать цветочный принт в маленьких размерах или букеты, которые украшают только одну часть наряда;




Звездный принт – модный рисунок только в этом сезоне начал набирать популярность. Стилисты советуют полным дамам избегать геометрию, но звезды все же сочли подходящим вариантом для объемных форм.
Полным дамам очень подходят летние платья. Конечно, женщинам с такой особенностью фигуры приходится более внимательно выбирать фасон, чтобы случайно не выделить свои проблемные зоны. Но стилисты относятся к объемной фигуре очень лояльно, поэтому и выбор платьев на лето 2021 поражает своим разнообразием.
« 5 ежедневных ошибок при увлажнении кожи
Идеи оранжевого педикюра »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Самая хорошая идея для толстушек-запах. Очень визуально стройнит. А вот рюшки… да выше колена… Впрочем, берём пример с американок! :)) Если очень хочется, то и розовые лосины в обтягон-наша тема! :))
+3
толстушки в платьях выше колена смотрятся хрюшками на выгуле.