Идеи оранжевого педикюра

Если женщина хочет кардинально преобразить свою внешность, она доводит до совершенства даже мельчайшие детали своего образа. Не забывает она и про педикюр. Ведь ножки красавиц должны быть стильными и ухоженными.
И при этом совершенно не важно, лето за окном или зима, хватаетесь ли вы педикюром в открытой обуви или прячете от холодов в закрытой. Мы же предлагаем вам сделать оранжевый нейл-арт, который располагает довольно обширной палитрой оттенков. Это разнообразие поможет женщине выбрать идеальный цвет лично для своих ноготков.








Оранжевый педикюр по фен-шуй

Чтобы ваш педикюр выглядел стильно и современно, обратите внимание на стилистику фен-шуй. Педикюр в стилистике фен-шуй выполняется с помощью нанесения на ногти разных цветов, которые гармонично между собой сочетаются. Если вы решили сделать оранжевый маникюр, нанесите представленный тон на один или несколько пальцев, а остальные покройте золотым, желтым, белым, черным, розовым, голубым или серебряным лаком. Чтобы ваш педикюр смотрелся максимально интересно, можно использовать не только глянцевый топ, но также и менее популярный, но более богатый матовый.












Оранжевый педикюр с рисункомВы также можете выполнить оранжевый педикюр с рисунком.


















При создании летнего нейл-арта обратитесь к тематическим узорам. Красиво на ножках будут смотреться интересные цветочные мотивы, бабочки и другие из мира насекомых и даже морская тематика. Более нейтральный узор создается с помощью геометрических фигур, абстракции, а также модного в настоящее время анимастичного принта.

Красивый оранжевый педикюр

Кроме того, ни в коем случае не забывайте про декор. Последний способен сделать ваши ножки средоточием красоты и изящества. Модные стразы, фольга, паутинка, скотч-летнта, втирка или глиттер — помогут вам получить идеальный педикюр для любого случая жизни.































При создании оранжевого педикюра советуем не бояться экспериментировать даже с техниками. Омбре, френч или эффект голого ноготка чаще всего используются в нейл-арте специалистами. Причем техники вполне удачно можно дополнить не только декором, но и рисунками, для получения действительно интересного и незабываемого педикюра.
« Модные летние платья для полных красавиц 2021
Как продлить жизнь шеллаку »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота!