Модная летняя обувь на каблуке

Несмотря на то, что женщинам намного удобнее ходить в обуви на плоской подошве, в гардеробе каждой из них есть изящные модели на каблуке. С наступлением тепла хочется быть особенно обворожительной и стильной, поэтому летнюю обувь дамы предпочитают иметь оригинальных фасонов и на каблуке.




Современные модели летней обуви отличаются разнообразием декора, материала изготовления, формой и высотой каблуков.




Среди новинок сезона легкие летние ботильоны с открытым носком и на шнуровке, босоножки с длинными тонкими ремешками, цепочками, бантиками и пряжками. Рассмотрим, какую именно модную летнюю обувь на каблуке рекомендуют стилисты женщинам в 2021 году.

Слингбэки

Остроносая обувь в тренде лета текущего года. Элегантно выглядят стильные туфли на каблуке слингбэки. Они имеют открытую пяточку. Модели с невысоким каблучком-рюмочка будут самыми популярными. Эффектно, хоть и не совсем обычно, выглядят туфли, выполненные из сетчатого и прозрачного материалов. Так что модницам будет из чего выбрать подходящую пару летней обуви.




Мюли

Особенно комфортно будут чувствовать себя женщины, приобретя на лето оригинальные мюли на каблуке. Квадратный открытый мыс визуально уменьшит размер ноги. Интересно смотрятся мюли в стеганом и плетеном варианте. Их изготавливают как в ярких летних цветах, так и в сдержанной пастели.



Босоножки с тонкими ремешками

Особо элегантно и женственно смотрятся босоножки на высоком каблуке с длинными переплетающимися на щиколотке ремешками. Они отлично смотрятся в тандеме с легкими платьями, брюками, шортами. В таких босоножках походка женщин становится более изящной и грациозной.





Босоножки с цепочками

Цепочки на щиколотке станут фишкой новых моделей босоножек. Красивый педикюр, ухоженные ножки и стильные босоножки на высоком изящном каблуке привлекают внимание. А если такая обувь имеет цепочки и застежки на щиколотке в виде браслетов, то это смотрится роскошно.






Декорированные босоножки

Лето текущего года подарит женщинам обувь, богато украшенную роскошными пряжками, брошами, бантами. Они могут размещаться как на передней части обуви, так и сзади и на щиколотке. Популярными в декоре станут перья, жемчуг, камни, что делает обувь нарядной и уникальной.


Обувь у женщин должна быть всегда на высоте, ведь именно она является главным штрихом в создании идеального образа.
« Как продлить жизнь шеллаку
6 ошибок, которые вредят коже при удалении макияжа »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На любителя:«Элегантно выглядят стильные туфли на каблуке слингбэки. Они имеют открытую пяточку. Модели с невысоким каблучком-рюмочка будут самыми популярными. „
+3
Особенно изящно смотрится обувь, в которой ноги выглядят, как перетянутые шнурком колбасы.
+2
Только для красоты! Ходить в такой обуви- сплошная пытка!
0
Присоединяюсь!
+3
Красота требует жертв...-многая обувь ОЧЕНЬ неудобна в носке…