5 способов стильной укладки для женщин после 30 лет

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть молодо и стильно вне зависимости от возраста. Правильно подобранная прическа способна творить чудеса перевоплощения: молодить свою обладательницу и подчеркивать ее достоинства. Рассмотрим 5 способов стильной укладки для женщин после 30 лет.




Каскад

Этот вид стрижки востребован как у молодых девушек, так и у дам после 30 лет. Он отлично корректирует черты лица, а также невероятно омолаживает образ. Хорошо выглядит на прямых и вьющихся волосах, создает дополнительный объем прическе. Укладка не требует салонного вмешательства, и быстро выполняется в домашних условиях при помощи фена



Градуированное каре

Такая стрижка является одной из вариаций каскадной стрижки. Укладка на любой вкус делается без особых усилий, хотя стрижка придает дополнительный объем и выглядит естественно даже без всякой укладки.




Стрижка с асимметрией

Этот вид стрижки особо эффектно смотрится на прямых волосах средней длины. Если вам надоела прическа с локонами и кудрями, то выберите именно эту стрижку. Она вас омолодит и придаст пикантность образу.



Стрижка гарсон

Стильный образ достигается дополнением профилированной челки. Она легко убирается, стоит только зачесать волосы на любую из сторон или назад. Придать прядям легкость и объем можно с помощью градуировки, а зафиксировать прическу лаком.



Модное пикси

В тренде текущего года стрижка пикси, фишка которой в создании дополнительного объема волос на макушке. Укладывается прическа в домашних условиях с помощью пенки для волос.



Экспериментируйте с выбором причесок, которые помогут вам выглядеть естественно, свежо и молодо. У вас поднимется самооценка, и вы станете объектом восхищения окружающих.
« Польза солевых ванн для красоты и здоровья
Как стильно носить джинсовое платье летом »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.