Сногсшибательные преображения

Многие женщины втайне мечтают кардинально изменить свой образ, но решиться на это не каждой под силу. Некоторым сложно выкроить время и средства, а другие попросту боятся, что результат не оправдает их ожиданий.
Впрочем, когда за дело берется профессионал с многолетним опытом, о последнем можно не беспокоиться. К бьюти-стилисту Евгению Жуку девушки обращаются без опаски, ведь на его счету сотни сногсшибательных преображений и довольных клиентов. А на помощь ему приходят талантливые косметологи, хирурги, стоматологи, стилисты по одежде и визажисты.
Мы остались под впечатлением от трансформаций героинь нашей подборки, которым мастера подарили не только волшебный образ, но также уверенность в себе и искрящийся взгляд. 1.


2.




3.


4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.


16.

17.

18.
« Модные платья весна-лето 2021
Как правильно выбрать оберег из камней »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
каждая девица или дама должна. если хочет быть привлекательной внешне. сама изменять и корректировать свою внешность. главное — фигура. а лицо сделать можно и самой. это не проблема. но многие не умеют придавать себе заметный. эффектный вид.
+2
Полное вранье -это совершенно разные люди-присмотритесь внимательнее Что делать если вокруг одно вранье ????
0
это фотошоп
+3
Даа, над некоторыми девушками хирурги поработали основательно и это того стоило!)))А косметологи и стилисты отшлифовали внешность до модельной)))Классная работа!
+4
Невероятно…