Модные женские костюмы

В женском гардеробе должно быть как минимум несколько вариантов костюмов — от спортивных для активного отдыха до офисных брючных костюмов в деловом стиле. В 2021 году женские костюмы не теряют лидерских позиций в модных трендах.
Сегодня расскажем о модных тенденциях, а также о том, как носить и с чем сочетать стильные костюмы в 2021 году.




Костюмы оверсайз

Главный модный тренд года — это костюмы свободного кроя. Обтягивающие фасоны и скинни-брюки остались в прошлых сезонах. Рекомендация от стилистов — выбирать оверсайз либо для верхней, либо для нижней части. Например, можно создать актуальный модный образ с пиджаком с широкими подплечниками, либо с брюками свободного кроя — делать оба акцента в стиле оверсайз не рекомендуется.




Классический двубортный костюм

Невероятно стильно и эффектно смотрятся классические двубортные костюмы, которые идеально вписываются в офисный дресс-код. Выбирайте сдержанную и нейтральную цветовую палитру, чтобы ваш костюм сочетался с деловыми аксессуарами:

серыебежевые, песочные;
коричневые;
молочные и белые;
черные;
голубые, мятные;
пастельно-розовые оттенки.





Также будут актуальны стильные принты — клетка, полоски, рубчик и т. д.


Костюмы с укороченными брюками

Еще один трендовый вариант стильного офисного костюма — это наряд с укороченными брюками. Удлиненный пиджак или жакет гармонично сочетаются с укороченными кюлотами. Такой легкий весенний образ можно дополнить не только классическими лоферами, но даже конверсами или трендовыми кроссовками.




Модный костюм с юбкой

Удлиненный силуэт костюма с юбкой смотрится очень изящно и женственно. Один из самых модных трендов 2021 года — вариант костюма в клетку с юбкой-карандаш. Этот тренд одинаково хорошо смотрится с обувью на каблуке, и на плоской подошве (лоферы, балетки, слипоны и т. д.).


Акцент на линии талии

Модный костюм можно дополнить текстильным поясом-завязкой или широким кожаным ремнем. Этот пояс может быть выполнен как в той же цветовой палитре, как и весь костюм, либо наоборот в контрастных оттенках. Такой яркий цветовой акцент может стать изюминкой всего образа.



Наша памятка по модным моделям костюмов 2021 года поможет вам определиться с пополнением своего гардероба.
« Ошибки, которые нас старят
Знаменитые женщины, которые придумали хитрые... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))))