Стрижка волчица 2021

Прическа «Волчица» обрела свою популярна в далеких 1980-х годах, в то время развивалась рок-культура, и знаменитые рок-певцы носили именно эту стрижку. Основная ее особенность — всесторонняя небрежностью.
Подобного эффекта можно добиться, намеренно срезая пряди разной длины.
С того времени прическа нисколько не изменилась. Она нередко противопоставляется стрижке каскад, в то время, как существенным ее отличием является отсутствие стиля, что у каскада неприемлемо.

Кому идет «Волчица»

Необходимо учитывать, что волчица — замечательный вариант для определенных луков. Она прекрасно впишется в образ в стиле casual, составленный с использованием подходящей одежды. Подойдут потертые джинсов, различные футболки, рубашки, толстовки, кожаные куртки, джинсы или бомберы.
Оригинальная, экстравагантная укладка считается универсальной, потому что она подходит женщинам с любым типом лица и комплекцией фигуры.
Девушкам с тонкими волосами стрижка «Волчица» просто необходима.



Техника выполнения стрижки

Использование эффекта наслоения, используемый в стрижке визуально придает волосам большой объем.



При ее создании необходимо обратить внимание на оригинальную технику, в которой пряди обрезаются слоями, начиная с более коротких на макушке и продвигаясь небольшими шажками к низу.



Обладательницы сильных, великолепных волос также будут выглядеть довольно органично с пышной прической. Локоны, срезанные под определенным углом, становятся гибкими и укладываются в эффектные волны.



Единственным исключением, когда необходимо отказаться от подобной стрижки, является возраст женщины. Стрижка означает небрежность, которая никак не сочетается с солидным и элегантным видом.

Короткие и средние волосы в стрижке «Волчица»

Прическа на коротких и средних волосах универсальна и рекомендована для всех типов внешности, однако имеет следующие особенности:
Простота в стиле. Прическа станет идеальным решением для женщин, которым не хватает времени, чтобы поправить прическу. Просто высушите волосы с применением круглой расчески и вы получите по-настоящему шикарный вид.

Однако для того, чтобы прическа выглядела хорошо, нужно внимательно следить за ее состоянием и вовремя посещать парикмахера. Хотя бы один раз в течение тридцати дней следует обновлять уставшие кончики.

Создание всевозможных укладок. Такая стрижка пользуется популярностью благодаря тому, что может использоваться как в повседневном, так и романтическом или праздничном образе. Для будней не требуется специальная укладка, а вот для свидания или праздника вы можете придать ей дополнительный объем или создать шикарные локоны. Завивать лучше волосы средней длины, на более коротких кудри будут выглядеть иначе.

Рваная техника делает прическу сильно схожей с другой, не менее популярной стрижкой, пикси.



Стрижка на длинных волосах

Длинные локоны позволят вам осуществить в полной мере свои самые смелые желания. Рваные пряди могут иметь различную длину, что позволяет им выглядеть максимально просто и настолько хаотично, насколько это возможно. При необходимости вы можете создать асимметричную прическу. Женщины с длинными волосами могут укладывать прическу множеством возможных способов.


Асимметричные локоны выглядит очень стильно, когда пряди короче с одной стороны и несколько длинные с другой. Асимметричные прически стабильно набирают популярность в преддверии 2021 года.
«Волчица» — отличный выбор для стильных и свободных женщин. Она свидетельствует о независимости ее обладательницы.
« Как носить свитер с юбкой и выглядеть бесподобно
Удивительный способ омоложения лица »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом. Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать. — Васисуалий. Перестань паясничать!— сказала волчица, застегивая мешок. — Посмотри, на кого ты похож. Хоть бы умылся! Я ухожу. Так надо. Прощай, Васисуалий! Твою хлебную карточку я оставляю на столе. © Золотой Теленок.