Как носить свитер с юбкой и выглядеть бесподобно

В гардеробе любой женщины присутствует, как правило, несколько свитеров. Они прекрасно сочетаются практически с любым низом. Но, особенно эффектные образы создаются в тандемах свитеров и юбок.



Чтобы грамотно сочетать свитер с юбкой, необходимо учитывать фактуру, фасоны и цветовые решения этих элементов. Рассмотрим, какие сочетания свитера и юбок рекомендуют женщинам стилисты.

Свитер с кожаной юбкой

Кожаная юбка в любом фасоне и цвете смотрится просто замечательно. Она легко вписывается в различные стили. Правда, при выборе юбки для деловых встреч необходимо отдать предпочтение моделям французской длины.



Отправляясь с друзьями на вечеринку, вы можете дополнить расклешенную кожаную юбку укороченным свитером в поперечную полоску.
Кожаные мини юбки эффектно выглядят в сочетании со свитерами в стиле оверсайз.



Свитер с юбкой плиссе

Юбки-плиссе акцентируют внимание на себе. В пару им нужно подбирать строгие и лаконичные модели свитеров. Стильно и эффектно смотрится комплект из шифоновой плиссированной юбки полуприталенной модели свитера с высоким горлом. Свитер лучше заправить в юбку.


А вот уверенные в себе стройные дамы могут надеть длинный свитер, выпущенный на юбку-плиссе длины миди или макси.



Свитер оверсайз с юбкой

Объемные свитера пользуются бешеным успехом у многих женщин благодаря своей универсальности. Стройным женщинам такие модели подчеркивают хрупкость и нежность силуэта, широкие плечи выглядят уже из-за линии заниженного плеча, а полные дамы скрывают свитерами оверсайз несовершенства фигуры. Юбка-карандаш самый беспроигрышный выбор для объемного свитера.
При сочетании свитера такой модели и юбки нужно всегда учитывать то, что принтованные свитера должны комплектоваться только с однотонными юбками.


Объемные вязаные свитера отлично «дружат с мини-юбками.



Свитер с юбкой-карандаш

Офисный стиль приемлет строгое сочетание юбки-карандаш с вязаным свитером. Это могут быть и однотонные свитера с высоким горлом, и облегающие тонкие модели с воротником-стойкой. Хорошо смотрятся с такими юбками свитера с геометрическими фигурами и орнаментами: ромбами различного направления, кубиками, полосками, незатейливыми узорами. Свитера можно носить навыпуск или заправленными в юбку, все зависит от вашего типа фигуры.


Джинсовая юбка + свитер

Тандем из свитера и джинсовой юбки легко впишется в любой стиль. Эффектно смотрятся укороченные свитера в черно-красную полоску с короткой джинсовой юбки. А если дополнить комплект черными замшевыми ботфортами, то получится сногсшибательный лук.


Офисный комплект – это облегающая джинсовая юбка с разрезом сзади и однотонный свитер с вырезом-лодочка розового, светло-бирюзового или бежевого цвета. Туфли на высокой шпильке цвета нюд поставят завершающую точку в изысканном наряде.

С какой юбкой носить теплый свитер

Стильно и оригинально смотрятся юбки длины миди и макси с теплыми свитерами средней длины. Скандинавские орнаменты и рисунки стали излюбленным декором для теплых вязаных свитеров.





Свитера в стиле оверсайз популярны у девушек с крупной верхней частью туловища. Эти модели скрадывают лишний объем, корректируя фигуру.




Если вы являетесь обладательницей идеальной фигуры, то эксперименты со свитерами любых моделей и короткими юбками вам позволят создавать интересные образы.





Обновляя гардероб к новому сезону, нужно дополнить его новым стильным свитером и подходим фасоном юбки. Вы сможете с этими вещами создавать отличные луки, сочетая между собой или с другими вещами.
« Как ухаживать за волосами дома
Стрижка волчица 2021 »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Шикарный комплект из шифоновой плиссированной юбки полуприталенной модели свитера с высоким горлом.
+4
Жаль, что это к обычным людям не имеет никакого отношения!
+1
А почему?