Шикарное белое платье

Белый цвет способен украсить любой образ. Если наряд состоит из белого платья, то женщина будет светиться нежностью и роскошью. Фасоны платьев могут быть представлены в различных модных направлениях.
Современные девушки сочетают белоснежное легкое платье с грубыми ботинками, деловые бизнес-вумен используют платье для официальных мероприятий, а для городского стиля можно собрать легкий и воздушный образ из платья длины мини. В материале мы покажем самые актуальные аутфиты с белым платьем, которые будут светиться свежестью и женственностью.




Правила выбора белого платья

Перед тем как приобрести платье в белоснежном цвете необходимо знать несколько главных рекомендаций от профессионалов, которые помогут сделать правильный выбор и подчеркнуть свою женственность:

У белого цвета есть ощутимый минус – оно очень полнит, поэтому девушкам с объемными формами такой цвет нужно выбирать с осторожностью;




Белоснежный цвет не только добавляет образу внешнюю чистоту, но и может бледнить кожу. Стоит разбавлять лук не только одеждой других оттенков, но и стильными аксессуарами;



Не имеет значения, из какого материала сделано платье, к белому предмету гардероба необходимо подбирать нижнее белье телесного цвета и без лишнего декора.











В остальном каждая женщина подбирает белое платье под свой вкус и стиль. Чаще всего белый цвет выбирают для более торжественных мероприятий. Модные тренды показывают, что платья в белоснежном оттенке можно использовать для повседневных, офисных или других обычных дней.





















Модные фасоны белого платьяДля белого платья установлено одно главное правило – оно должно подбираться четко по размеру женщины. На сегодня можно выделить следующие фасоны белого платья, которые подойдут для разных мероприятий:
Платье-футляр в белоснежном цвете выглядит замечательно на девушке с идеальными пропорциями. Модель часто используют для работы или похода в ресторан;

Платье-бюстье в белом цвете – наряд для кокетливых особ. Фасон открывает плечи и делает образ очень женственным, подойдет для вечернего выхода;

Белое платье с длиной миди, выполненное из легкого материала, станет идеальным вариантом для летних и жарких деньков. Для торжественного мероприятия можно выбрать более утонченный вариант с различным декором;

Платье-рубашка – тренд нынешней моды. Модель отличается удобством и элегантным видом. В белом цвете платье гармонично вольется в любой стиль одежды;

Платье-пиджак в белом цвете станет отличным дополнением к деловому стилю.

Белое платье + пиджак

Белоснежный цвет привлекает излишнее внимание. Чтобы разбавить образ и сделать его немного красочнее выбирайте различные фасоны пиджаков или жакетов в яркой палитре. К примеру, с белым платьем будет отлично гармонировать синий, розовый, желтый и другие цвета радуги. Если вам необходим офисный вариант сочетания белого платья, то сыграйте на контрастах. Белое платье, пиджак, туфли и сумочка черного цвета – это беспроигрышный лук для роскошного делового образа.


Белое платье + косуха

Несмотря на нежный цвет платья с ним хорошо гармонирует классическая черная косуха. Такой вариант подойдет для девушек, которые хотят подчеркнуть свою романтическую натуру и в то же время быть в тренде. Сочетать косуху и белое платье можно не только с элегантными шпильками или высокими сапогами, но и с ботинками на грубой подошве.


Белое платье + пальто

С платьем практически любого фасона хорошо смотрится пальто классического варианта. Можно выбрать монохромный образ в белом цвете и приобрести удлиненное пальто в белом или молочном тоне. Также стильно выглядят пальто пастельных и натуральных оттенков, черного цвета.




Деним + белое платье

Для городского стиля подойдет комбинация белого платья с модной джинсовкой. Образ будет простым, но в то же время очень привлекательным. В качестве обуви можно выбрать удобные сапожки на плоской платформе, кеды или босоножки.



Белое платье предназначено не только для свадебного торжества. Женщины могут выбирать наряд для любых мероприятий. Сочетать белый цвет достаточно легко, поэтому выбирайте смелые решения и ваш вкус оценят по достоинству.

« Незаметные детали в примерочных, благодаря...
Ошибки, которые допускают женщины при выборе... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шикарные платья кроме тех, которые с бахромой-напоминают шторы с кисточками.