Модные юбки этой весны

В гардеробе каждой женщины присутствуют до десятка юбок. С ними можно создавать самые разные образы: от романтического до делового лука. Их шьют из тканей разной текстуры, принта, плотности, расцветки. Длина моделей варьируется от супер мини до юбок в пол.
Чтобы создавать стильные и красивые образы, необходимо следить за модными тенденциями. Рассмотрим, какие модели модных юбок рекомендуют стилисты женщинам на весну текущего года.

Кожаные юбки

На самом пике моды юбки из кожи. Они вне возраста и типа фигуры женщин. Эко-кожа стала излюбленным материалом для дизайнеров одежды. Юбки из эко-кожи намного практичнее, чем из натуральной, а их цветовая палитра поражает разнообразием. Эффектно на стройных девушках будут смотреться юбочки высокой в стиле корсета посадкой длины мини. Востребованы будут модели с молниями на всю длину.




Невероятной популярностью будут пользоваться модели с принтом питона.

Асимметричный крой

Этот оригинальный крой в весенних юбках станет особенно актуален. Удлиненные юбки в этом стиле эффектно смотрятся из материала с животными принтами. Молодежь отдает предпочтение юбкам длины мини. Для возрастных дам не лишним будет приобрести в свой гардероб роскошную юбку длины миди из замши с неровным срезом.




Юбки с разрезами

Эффектно и привлекательно смотрятся юбки с разрезами. Для вечерних образов используют юбки из бархата, парчи, велюра с высоким разрезом, несколько смещенным в сторону бедра.


Юбки с умеренной глубиной разрезов отлично впишутся в офисную и повседневную жизнь. Это могут быть юбки-карандаш, асимметричного кроя и прочие.

Юбки-плиссе

Складки мелкие и крупные станут самым модным элементом юбок. Стильными новинками весны станут необычные плиссированные юбки длины миди с голографическим эффектом. Шифоновые юбки-плиссе с геометрическим принтом будут прекрасно смотреться на возрастных женщинах. Монохромные модели с разрезами по бокам будут востребованы у всех возрастных категорий.



Многоярусные модели

Весной текущего года в моде юбки сложного кроя. Многоярусные модели юбок из кружевного полотна, шифона, фатина, шелка отлично смотрятся на стройных модницах. Не менее актуальны будут весной и многоярусные юбки из плотной ткани длины миди.





Если в вашем гардеробе нет еще трендовых моделей юбок, то самое время отправиться за понравившимися моделями в бутики. Юбки помогут вам создавать неповторимые по оригинальности образы.
« Как убрать жир с боков
20 идеальных причёсок для круглого лица »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ужас какой!))
0
Многоярусные модели юбок из кружевного полотна, шифона, фатина, шелка отлично смотрятся..., но только не с трикотажной кофтой.
-1
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ представление-предложение! Такое видеть страшно, не то, что надевать! БЕЕеееЗОБРАЗИЕ!