Модные ошибки, которые мы чаще всего совершаем в офисе

Когда мы возвращаемся в родной офис после очередного отпуска, организм испытывает огромный стресс. Некоторые начинают налегать на кофе, другие расслабляются при помощи йоги, кто-то попросту истерит и хочет все бросить.
Но кто-то из-за недосыпа с утра одевается впопыхах, бежит на работу, мечтая поспать еще несколько минут в общественном транспорте.
Скорей всего, в приведенных примерах вы узнали себя. Безусловно, утренний настрой может быть испорчен из-за всех пунктов, но именно одежда способна испортить вам настроение и помешать настроиться на рабочий процесс.

Очень короткая юбка

В настоящее время к категории мини-юбок попадают и те модели, которые немного выше колена.


Для того, чтобы понять, можно ли приходить в такой юбке на работу, достаточно провести нехитрый тест – попробовать присесть и нагнуться. В случае, если вы не продемонстрировали окружающим ничего лишнего, то в юбке можно смело отправляться в офис.



Высокие каблуки

Работа и торжественный вечер – абсолютно разные мероприятия. Не нужно думать, что в офисе можно дефилировать в красивых туфлях на высоченных каблуках. Помните, что на работе вам придется много ходить. Помимо этого, ваши ноги попросту устанут наматывать километры в стенах офиса.




Бретельки Все бретельки от платьев или топов должны быть спрятаны под пиджаком. Также очень важно спрятать бретельки от нижнего белья, поскольку ваш образ резко становиться несерьезным, если не сказать распущенным.



Колготки неправильного оттенка

Кажется, что абсолютно никто не обращает внимание на ваши колготки. Но стоит помнить, что рядом с вами работают коллеги, которые просто обожают сплетничать. Золотым правилам при выборе колготок для делового образа является то, что изделия не должны блестеть, быть естественного оттенка.


Прическа

В случае, если волосы грязные, то девушки попросту делают хвостик, и выбегают в таким виде на работу. В случае же, если вы делаете идеально гладкую прическу, то нужно следить за состоянием локонов. Чтобы исправить ситуацию с немытыми волосами уже в готовой прическе, достаточно воспользоваться сухим шампунем.



Собираясь на работу, никогда не спешите. Соблюдая данные правила, вы однозначно останетесь самой модной и привлекательной в офисе. Достаточно просто придерживаться порядка – с вечера приготовить себе одежду, чтобы не совершать столь распространенные ошибки.
« 5 секретов идеальной кожи
Что делать, если электризуются волосы »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если работница молода и красива, то её юбка не может быть очень короткой!!!