Причёски, которые хорошо смотрятся на редких волосах

Если вы являетесь обладательницей редкой шевелюры, или это произошло из-за возрастных изменений структуры волос, то не стоит отчаиваться по этому поводу. Современная техника стрижек позволяет придавать прическе дополнительный объем, делать ее пышной и привлекательной вне зависимости от типа волос.
Рассмотрим прически, рекомендованные стилистами на 2021 год, которые отлично смотрятся на редких волосах.


Актуальный косой пробор

Если у вас редкие прямые волосы средней длины, то безошибочным выбором для вас станет прическа с косым пробором. Элегантная укладка этой прически не требует особых навыков и специальных средств. Ее можно быстро уложить с помощью обычной расчески и геля для волос. Прическа выглядит объемной и создает впечатление густой шевелюры. Она легко впишется в деловой, повседневный и вечерний лук.





«Калифорнийские волны»

Натуральность является трендом 2021 года. Поэтому легкие, нарочито небрежные локоны, больше напоминающие волны, стали топовой прической. Она не требует много времени на создание, ее может выполнить любая дама в домашних условиях. Выглядит прическа стильно и оригинально.


Гладкая укладка

Минимализм прически подчеркивает ухоженность и естественность волос. Гладкая укладка придает шарм и изысканность прическам стрижки Каре и Боб. Эффект элегантности и красоты многократно усилится, если окрасить волосы модными техниками шатуш или балаяж.


Аврора

Популярностью пользуется прическа Аврора. Она отлично смотрится на редких прядях средней длины. Фишкой прически является объемная челка, филированные кончики волос и градуированный затылок. Женщина с такой прической приобретает такой шикарный вид, что никому даже в голову не придет задуматься о том, что у нее редкие волосы.



Сессун

Прическа в виде шапочки безупречно гладкого вида, приобретает дополнительный объем в умелых руках мастеров стрижки. Волосы выглядят ухоженными и красивыми в любое время дня. С такой прической уместно появиться на деловой встрече или дружеской вечеринке.


Не стоит опасаться экспериментов с новыми видами причесок. Это поможет вам создавать привлекательный образ, от которого окружающие будут не в силах отвести восхищенных глаз. Текущий год приветствует любую длину волос, а модные стилисты не перестают удивлять новыми идеями, перевоалощающими женщин в королев.
« Благоприятные дни для стрижек и окрашиваний в...
Модный цвет волос этой весны »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
У меня сейчас «Аврора», или еще ее называют «Итальянка». Классная стрижка! Минимум укладки, в меру женственно и озорно! Как раз для моих непослушных волос! А вот «Сессун» на редких волосах — не самый лучший вариант, мне кажется.
+1
Аврора супер. Классика моды.Н.Бестемьянова с длинной «Авророй»- это бесподобно.