Модные весенние платья

Как пополнить свой гардероб модными весенними платьями — читайте далее в нашем обзоре. Мы собрали в статье самые актуальные тренды и модные фасоны и расцветки как базовых, так и вечерних платьев.




Возьмите на заметку следующие рекомендации от стилистов. Придерживаясь их, вы будете выглядеть сногсшибательно в любой обстановке.



Выбирайте платья с нестандартной формой рукавов

Такие винтажные модели (например, платья с рукавами буф) станут изюминкой любого весеннего образа. При грамотном подборе платья с большими или дутыми рукавами могут визуально скорректировать фигуру. Например, они придают объема чересчур узким плечам, а также открывают линию шеи, тем самым удлиняя ее.




Платья в бельевом стиле

Нежные ткани и расцветки, кружевные акценты, шелковые фактуры и фасоны, напоминающие комбинации — это безусловный хит сезона 2021. В таком платье вы несомненно станете звездой вечера. Бельевые вечерние платья можно сочетать как с пальто, так и со строгими моделями жакетов и пиджаков. Выглядит такой дуэт очень стильно и эффектно.



Платья фасона тренчЭффектные и лаконичные модели, напоминающие силуэтом плащи, будут очень популярны в 2021 году. Они подходят для создания как повседневных базовых образов, так и для офисного и делового стиля. Выбирайте платья миди- и макси-длины.



Кожаные платья

Модели платьев из искусственной кожи выглядят невероятно эффектно. Подберите себе вариант со стильным акцентом:
с короткими рукавами;

с приспущенной линией плеч;

с кокетливыми вставками из шифона, которые добавляют воздушности образу.

Платье-рубашка

Отличный вариант для повседневного лука, который можно одинаково стильно сочетать со спортивной обувью (например, кедами или кроссовками), так и с более женственными моделями (ботинками, ботильонами, сапогами или ботфортами). Универсальный крой позволяет носить такое платье как для активного отдыха, так и в офис на работу.




Также фасон идет большинству девушек с разными типами фигур и визуально корректирует фигуру. При желании к платью можно добавить акцент на талии в виде ремешка. Платья-рубашки оверсайз из плотных тканей идут пышным дамам — плотная фактура отлично держит форму и сглаживает все неровности тела.



Наш обзор поможет вам освежить гардероб и подобрать актуальные модели весенних платьев, модных в 2021 году.
« Как и с чем носить стёганое пальто
Упражнения, которые помогут похудеть и стать... »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красотища-то какая!!!
+1
  • avatar
  • ogo14
На удивленье красиво, а то, как модный модельер, то без слёз не глянешь
+2
))))))
+1
!!!
+3
Ну-ну, посмотрим кто так будет ходить)
0
Кто-кто… Будет ходить Зинка — продавец с базара, Люська — дворничиха и Анжела -(подпольная кличка — Боярышня)-(от боярышниковай настойки пошла...)… ну еще может Клава — санитарка с четырьмя детьми и Зоя — с овощного скалада!!! А чё?!!!