Как и с чем носить стёганое пальто

Женские стеганые пальто пользуются неизменной популярностью ни один год у женщин всех возрастов и типов фигуры. Любая женщина может подобрать себе подходящий вариант стеганого пальто, которое поможет ей выразить свою индивидуальность.
Рассмотрим, какие виды стеганых пальто представлены в торговых точках.


Стеганое пальто демисезонное

Модели стеганых пальто отличаются наполнителями, материалом изготовления верха, фасонами и используемой фурнитурой. Красота пальто заключается и в технике стежки, они бывают: фигурные, горизонтальные и вертикальные, в крупную и мелкую клетку. Это способствует лучшему и равномерному распределению утеплителя в модели.




Популярностью пользуются укороченные, удлиненные, объемные модели, блестящие, цветные и комбинированные пальто.

Стеганое пальто на синтепоне

Такой вид стеганых пальто отличается универсальностью. Его приобретают женщины элегантного и преклонного возраста, а также подростки. Популярность пальто объясняется следующим:
искусственный наполнитель синтепон не вызывает аллергических реакций, легок и доступен по цене; в нем тепло и комфортно; стеганые узоры придают пальто особую красоту; разнообразие моделей (с объемным воротником и без него, с укороченным и длинным рукавом, прямой и расклешенный крой и прочее) позволяет подобрать идеальный вариант для фигуры.


Стеганое пальто с капюшоном

Особо востребованы у молодежи укороченные варианты стеганых пальто в осенне-весенний период. В них тепло и комфортно, они хорошо сочетаются с джинсами, брюками, юбками и платьями. Наличие капюшона позволяет обойтись без головного убора.


Для возрастных дам предложены удлиненные модели прямого кроя и в стиле оверсайз. Капюшон не только украшает пальто, но и позволяет утеплиться во время дождя, сильного ветра и снега.

Стеганое пальто + головной убор

Предложенные варианты шапок и шарфов под пальто поражают разнообразием фасонов, декором, цветами и сочетаниями материалов.



Классического кроя стеганое пальто с шапкой-бини ярких оттенков составляет стильный тандем.



Расклешенные модели отлично смотрятся с элегантными беретами, фетровыми шляпами с широкими полями, меховыми шапками из натурального и искусственного меха.
Стеганые модели оверсайз, дополненные вязаной чалмой, создают привлекательный образ, особенно дамам с восточным типом лица.
Укороченные стеганые пальто молодежь любит носить с бейсболками или минималистическими бини, создавая спортивный лук.

Стеганое пальто + обувь

Замечено интересное свойство стеганого пальто преображаться в зависимости от дополнения его обувью. Классическая обувь придает стеганому пальто строгий элегантный вид, а если это же пальто дополнить уггами, то оно будет выглядеть как зимний пуховик.




Модной тенденцией стало заправлять брюки в высокие сапоги. Стеганые пальто, дополненные сапогами казаками и трубами, смотрятся стильно и красиво.
Грубые ботинки с пальто также создают модный лук.



Укороченные модели целесообразно надевать с классическими кроссовками на утолщенной подошве.

Стеганое пальто + водолазка

Стеганое пальто и водолазка представляют собой прекрасный тандем для офисного лука. В гардеробе каждой женщины должны присутствовать водолазки, которые дополнят стеганое пальто, и защитят горло дам от простуды, если модель пальто будет без воротника.


Стеганые модели пальто практичны, удобны и комфортны. Приобретая для себя такое пальто, вы решаете проблему замерзания и создание стильного лука в холодное время года.
« Ошибки, которые мы допускаем при нанесении макияжа
Модные весенние платья »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.