Как и с чем носить белые джинсы

Лето ещё не наступило, но на улицах уже появляются прекрасные девушки в белых джинсах. Так происходит потому, что подобная одежда может ассоциироваться только с тёплым временем года. Несомненно, и в 2021-ом белые джинсы займут почётное место среди необходимых и модных вещей в гардеробе каждой женщины.

Несмотря на это, белый цвет – довольно капризный. На нём заметны даже самые невзрачные пятна. Также джинсы белого цвета имеют привычку полнить людей. Поэтому, важно знать, как именно и с чем можно носить соответствующую вещь.






Правило первое – белые джинсы и каблуки

Мы уже знаем про то, что белые джинсы могут добавить вполне стройным ножкам лишние килограммы. Но если Вы наденете изящные туфли на высоком каблуке, Ваши ноги вытянутся. Таким образом, у Вас получится весьма женственный образ, который не сможет испортить никакая одежда белого цвета.






Правило второе – белые джинсы не терпят модных подворотов и посадок на высокую талию

В случае, если вы всё-таки выбрали джинсы белого цвета с высокой талией, лучше всего сверху надеть длинную блузку, которая скроет такой фасон.


Правило третье – белое любит белое

Массивные свитера пастельных тонов также помогут спрятать не совсем подходящую форму белых джинсов. Голубоватые или розоватые оттенки нежно подчеркнут Вашу чуткую натуру, особенно в совместимости с джинсами белого цвета. Не стоит подбирать тёмный или слишком яркий вверх. Лучшим покажется тот образ, если небольшие полоски на нежной кофточке будут сочетаться с обувью.






Правило четвёртое – белые джинсы + длинные кардиганы

Особенно выигрышно и стильно выглядят образы, когда из-под длинных кардиганов выглядывают ноги в белых джинсах. Таким образом, Вы не только привлечёте внимание к себе, но и визуально удлините всё своё тело.


Белые джинсы – несомненно модный тренд этого лета. Однако не забывайте, что ко всему нужен свой подход.
« Как правильно сушить волосы
Как сумка может испортить образ »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Непрактично!