Базовый гардероб этой весны

Умение собирать базовый гардероб является целым искусством. Отпадает необходимость набирать целый ворох вещей, и менять их каждый день.
Достаточно нескольких вещей, отлично сочетающихся по цветам, имеющих хорошее качество и классические формы, и вы сможете ежедневно создавать, сочетая их, абсолютно разные луки: от романтического до офисного образа.
Рассмотрим, какие вещи рекомендуют стилисты приобретать дамам для базового гардероба весны 2021 года.

Платье-свитер

Самой трендовой вещью весны текущего года станет платье-свитер. Отлично смотрятся эти вязаные изделия как в стиле оверсайз, так и облегающие варианты. Стильно выглядят монохромные модели длины макси, дополненные ремешком. Платья длины мини прекрасно сочетаются с короткими кожаными куртками и спортивной обувью.





Классические брюки

На пике моды станет весной смешение стилей и направлений моды. Актуальность приобретают классические брюки, которые будут легко вписываться в деловые луки и в стиль street style. Они станут любимой вещью как молодежи, так и дам элегантного возраста.




Юбка-карандаш

Эта модель занимает лидирующие позиции по популярности вот уже не один десяток лет. С ней можно создавать самые разные луки: деловые, повседневные, вечерние, спортивные и прочие образы.


Этот год добавил модели разнообразие в виде: запаха, оборок, молний и прочее. Особо популярными станут юбки принта «гусиная лапка».

Белый верх

Классикой моды всегда считался белый верх и темный низ. Текущей весной в моде белые рубашки, блузки, футболки, свитера и джемперы. Они составят отличные тандемы с брюками, джинсами, кожаными шортами, скинни, юбками и сарафанами.



Грубоватые ботинки

Армейского вида ботинки черного цвета на толстой подошве с заклепками, шнуровкой, цепями и прочим декором будут на пике моды. Они станут выбором не только молодежи, но и женщин спортивного вида возраста 40+.



Они отлично вписываются в повседневный лук с черными облегающими джинсами, белым топом, кожаной косухой. Солнцезащитные очки, сумка тоут или рюкзачок дополнят стильный образ.
Стильный базовый гардероб весны 2021 года должен быть составлен из качественных трендовых вещей. Только в этом случае вы сможете создавать интересные и привлекательные луки. Используя минимум вещей, вы сможете составлять гармоничные ансамбли, вызывающие восхищение окружающих.
« Как убрать морщины на лбу и между бровями
Какую стрижку выбрать, чтобы выглядеть молодо в... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.