Модные зимние брюки

Брюки для женщин – это настоящий маст-хэв в любой ситуации. Современные фасоны брюк позволяют собирать не только удобные луки, но и самые элегантные и женственные образы.
Зимой особенно актуальны разнообразные модели брюк, так как с ними можно отправиться на любую прогулку и остаться элегантной леди. В материале мы расскажем о главных трендах зимы 2021 года на модные брюки.


Высокая посадка

Брюки с высокой посадкой – это классика, которая заняла прочное место в женском гардеробе. Особенно актуальны зимой 2021 года брюки с высокой посадкой с прямым кроем. Именно эту модель советуют стилисты выбирать всем женщинам без исключения. Для зимы лучше всего выбрать темные оттенки, которые можно легко комбинировать с любой верхней одеждой. Кроме однотонных брюк, модельеры предлагают стильную клетку и полоску, с помощью модного принта можно удачно собрать деловой образ для офиса.





Палаццо

Модель палаццо – это эффектные брюки, которые несмотря на свой свободный крой подчеркивают женственный образ модницы. Зимой 2021 году брюки вновь взорвали модные подиумы, предлагаются разнообразные принты и однотонные базовые брюки, которые гармонично смотрятся с пальто, пуховиком и шубкой. Оригинальный лук – палаццо совместно с массивными кроссовками.


Брюки с подвернутыми штанинами

Брючки, у которых аккуратно подвернуты штанины смотрятся очень соблазнительно. Трендовая модель позволяет выделить особый стильный вкус модницы. Для эффектного образа выбирайте самый модный бежевый оттенок для таких брюк, также можно дополнить образ широким ремнем, с помощью которого дама сможет подчеркнуть свою изящную талию.


Классика

Как бы ни менялась мода, но классический черные брюки все равно остаются в тренде. Для офисных леди брюки являются главным предметом гардероба, который можно комбинировать с элегантными блузками, кофтами и свитерами. Помимо делового лука брюки отлично дополнят повседневный образ.



Кожа

Кожаные брюки – это безоговорочный тренд зимы 2021 года. Большое количество фасонов кожаных брюк позволяют подобрать модель под любые параметры женской фигуры. Также брюки смогут дополнить дерзкий уличный стиль или стать главной деталью в офисном луке. Особенно кокетливо смотрятся кожаные брюки в зауженном фасоне, единственное, выбрать их могут только самые стройные красавицы.



Брюки – это самая любимая вещь многих модниц. С брюками очень легко собирать образы для любых мероприятий. Для офиса подойдут классические брюки, встретиться с друзьями стоит в кожаной модели, а покорить сердца всех окружающих на любом официальном мероприятии можно при помощи стильных палаццо.
« Случаи, когда причёска делает нас старше
Как подобрать помаду для губ по цветотипу »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Модель палаццо – это эффектные брюки, а для меня классические черные брюки все равно остаются краше…