Деловой маникюр этой зимы

Ежедневно собираясь на работу, девушка продумывает все до мелочей, ориентируясь на дресс-код. Но только моментально испортить образ может одна вещь — маникюр, который абсолютно не соответствует деловому стилю.
Каждая женщина всегда должна контролировать, чтобы ее ноготки в любое время сохраняли изумительный вид и гармонично завершали образ. Давайте сегодня разберемся, какой маникюр можно сделать, чтобы он прекрасно вписывался в офисный стиль.




Деловой маникюр на длинные ногти

Очень лаконичным дизайном для девушек с длинной ногтевой пластиной является паутинка. Благодаря гель-краске можно создать восхитительный дизайн из аккуратных тонких линий. Главное, чтобы была правильно подобрана база — выбор стоит отдать нюдовым тонам.






Также на длинных ноготках будет прекрасно смотрится геометрические рисунки. В 2021 году в моде будут утонченные линии, клетка, точки, акцент на декоре.






Деловой маникюр на короткие ногти

Быстрым, но одновременно эффектным дизайном для коротких ногтей является сочетание сразу нескольких оттенков. Этот тренд популярен уже во всем мире. Ведь за небольшую стоимость и короткий срок может получиться яркий и эстетический дизайн.




Элегантный деловой маникюрФранцузский маникюр является фаворитом уже на протяжении нескольких лет. Ведь это одновременно женственность, сдержанность и классика. Помимо этого, френч является самым удобным дизайном.



Девушки с любой длиной ноготков могут смело выбирать не классический белый тон для лунок, а приглушенные оттенки, это сейчас на пике популярности. Дополнить дизайн можно при помощи фольги, слюды, рисунка.


В случае, если вы хотите выглядеть на рабочем месте стильно, необходимо обратить внимание на новинки 2021 года. В таком случае ваш деловой образ окажется не скучным, но и не вульгарным, за счет неправильного дизайна ногтей.
« 10 основных ошибок при сушке феном
5 признаков того, что вы выглядите моложе... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Длинные, острые ногти деловой женщины мне кажется(перекрестилась) скучным и вульгарным.