Стильная верхняя одежда 2021

Никогда еще мода на верхнюю одежду не была столь демократична, как в наступающем году. На мировых подиумах демонстрируются модели, отличающиеся длиной, фасоном, принтом, декором, материалом.






Рассмотрим, какие варианты модной верхней одежды 2021 предложены дамам стилистами.



Стильные куртки

В грядущем году модницам будет из чего выбрать стильный прикид. На пике популярности будут куртки из вельвета, замши, кожи, велюра.






Шиком сезона станут куртки белого и изумрудного оттенка, цвета куркумы и сапфира, богато декорированные вышивкой. Заслуженным вниманием будут пользоваться куртки цвета металлик. Такие куртки отлично вписываются в различные луки. Так что весной и осенью верхняя одежда не будет выглядеть скучно.
Пончо и кейпыВерхняя одежда в английском стиле придется по вкусу романтически настроенным девушкам. Это хорошая замена пальто классического кроя. Пончо и кейпы впишутся как в деловой, так и в повседневный лук. Они гармонично смотрятся с брюками, прямыми юбками-карандашами, платьем-футляром, дополненными элегантными сапогами-чулками. Необычного кроя изделия в геометрическом стиле будут на пике популярности. Радуют глаз модели в клетку, декорированные искусной вышивкой или орнаментом.



Модные пальто

Ничто не подчеркивает женственность силуэта, как модное пальто с поясом или ремнем. Трендами нового года станут: клетчатые модели, свободного и прямого кроя, с укороченными рукавами, с вставками из кожи и меха, стиль оверсайз.





Особой популярностью будет пользоваться стиль милитари. Эти модели будут обыграны декором из металлических пуговиц крупного размера, поясами, хлястиками. Отлично смотрятся со свитерами, водолазками, ботфортами и длинными сапогами-чулками.



Пальто макси из ярких расцветок лакированной кожи станет выбором современных модниц.
Смелым дамам, привыкшим эпатировать окружающих, придется по вкусу пальто с леопардовым принтом. Оно прекрасно дополнит вечерний или деловой образ в сочетании с обувью на высоком каблуке.


Тренды модной верхней одежды грядущего года предлагают нам модели, которые лучшим образом подойдут для создания стильных луков. Они должны обязательно сочетаться с аксессуарами в виде модных шарфов, сумочек, перчаток. Это поможет вам всегда выглядеть модно и привлекательно, женственно и элегантно.
« Продукты, от которых портится кожа
Чем задобрить Белого Быка в новогоднюю ночь »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.