Чем задобрить Белого Быка в новогоднюю ночь

Bот это да! До Нового года осталось всего пара недель и всех интересует вопрос: как же задобрить хозяина года — могучего, решительного, трудолюбивого Белого Быка? Вот несколько советов, которые помогут расположить его к себе, а потом весь год прожить в достатке и благополучии.




Бык миролюбив, поэтому обязательно примирись с теми, с кем была в ссоре. Отпусти обиды, оставь их в прошлом и начни 2021-й с чистого листа.

Хозяин года не любит беспорядка, а это намек на уборку. Избавься от старых и ненужные вещей, негативных мыслей — освободи​ пространство для нового, светлого и лучшего будущего.

С кем и где встречать?

Новый год лучше всего встречать в кругу семьи, в уютной, комфортной домашней обстановке. Бык — создание свободное, любящее природу и простор, а значит, и встречать его год лучше в загородном доме, на природе, вдали от городской суеты. Удели внимание родным и близким, соберитесь вместе и окунитесь в волшебство праздника — украсьте дом, нарядите елку, приготовьте праздничный стол.

Что готовить?

Каждую хозяйку интересует, что подать к праздничному столу, чтобы угодить Белому Быку.
Как известно, Бык — травоядное животное, и, чтобы задобрить его в новогоднюю ночь, на столе должно быть как можно больше зелени, свежих овощей, всевозможных солений, овощных закусок и салатов.
К выбору горячего блюда на праздничный стол нужно отнестись очень внимательно. Рецептов с говядиной и телятиной стоит избежать, ведь они могут обидеть покровителя. Лучше сделать выбор в пользу рыбы, курицы, кролика или свинины.
Бык — любитель сладенького, не забудь поставить на стол пирожное, торт или любой другой десерт.
Чтобы угодить Белому Быку, воздержись от крепкого алкоголя, лучше употреблять в эту волшебную ночь шампанское или вино, соки и морсы.




Как украсить дом?

Декор, украшения и наряд являются неотъемлемой частью празднования Нового года.
В какой цветовой гамме лучше оформить праздник? Необходимо исключить яркие тона, особенно красный цвет, он является раздражителем для хозяина года.
Белый, светло-бежевый, спокойные пастельные оттенки — это именно то, что угодит Металлическому Быку.
Белая скатерть, свечи, серебряные игрушки и мишура на зеленой елке создадут стильную и в то же время теплую, уютную атмосферу в твоем доме.
Приобрети или сделай сама вместе со своими домочадцами фигурку, статуэтку или ёлочную игрушку в виде быка, ведь он является символом года, а значит, и главным гостем на празднике.

Что надеть?

Наряд в новогоднюю ночь тоже должен быть в светлых тонах. Прекрасно подойдут длинные вечерние платья с блестками, кстати, такие платья ещё и тренд сезона. Ты будешь выглядеть великолепно!
Если ты выполнишь все правила по встрече нового года, Бык будет покровительствовать тебе — и год пройдет легко, в любви, счастье и благополучии.
« Стильная верхняя одежда 2021
Оттенки волос, которые не выйдут из моды никогда »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.