Самые красивые новогодние платья 2021

Каждая женщина хочет выглядеть в новогоднюю ночь самой красивой и модной дамой. Как определиться с фасоном платья и цветовой гаммой модели для встречи Нового года под символом Металлического Быка, чтобы создать безупречный образ и притянуть к себе удачу на весь год? Рассмотрим, какие именно модели новогодних платьев рекомендуют стилисты дамам.



Платье с открытой спиной

Эффектно смотрится облегающий фасон платья длиною в пол из блестящей эластичной ткани шоколадного оттенка. Этот оттенок актуален в год Быка, поэтому выбор большинства дам падет на него.






Еще одним из трендовых оттенков года является голубой цвет. Отлично смотрится модель платья с вырезом на спине в виде перевернутого треугольника. Кружевной верх и пышная юбка из тафты подчеркнут женственность и элегантность образа.



Платье бандо

Идеально сложенные красавицы могут поразить символа года Быка, да и всех окружающих, платьем в стиле бандо изумрудного цвета, а расшитый золотыми или серебряными узорами корсет будет выглядеть просто завораживающе. Длинная юбка в пол из шифона будет красиво ниспадать вниз волнами. Молодые девушки могут выбрать себе модели платья с асимметричной юбкой. Чтобы блистать в новогоднюю ночь можно остановить выбор на платье с золотым или серебряным корсетом.


Облегающие бархатные платья

Создать роскошный образ можно с помощью платья из бархата глубокого оттенка темно-зеленого, серого, коричневого цвета. Выбор этих цветов актуален в наступающем году. Любительницы минимализма оценят по достоинству такие модели. Сама по себе ткань не нуждается в дополнительном декоре, а красивый фасон с глубоким декольте и облегающим силуэт кроем подчеркнет все достоинства фигуры. Ярким дополнением к наряду будут металлические украшения с крупными камнями.




Гипюровые платья

Кружевные платья всегда выглядят уместно на любом торжестве, не будет исключением и новогодняя ночь. Такие наряды подходят женщинам, имеющим стройную фигуру, в независимости от возраста. Гипюровое платье выгодно подчеркнет фигуру и придаст образу изящество и элегантность. Новогоднее платье жемчужного цвета с расшитым жемчугом лифом будет смотреться очаровательно.



Самые красивые новогодние платья 2021










К новогоднему торжеству женщины готовятся заранее, обзор модных фасонов новогодних платьев поможет вам выбрать наиболее подходящий фасон. В эту ночь вы должны быть неотразимы!
« Маска для рук с мгновенным эффектом лифтинга и...
Идеи новогоднего макияжа »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Новогодние точно!
+1
)))))