Идеи педикюра с блёстками

Сверкающие блестки, металлический отлив покрытия и сияние камушков — все это непреодолимо влечет модниц, выбирающих праздничный педикюр. Расскажем о самых популярных техниках нейл-дизайна 2021-2022 годов и рассмотрим на примерах с фотографиями, каким роскошным может быть педикюр с блестками.





Белый педикюр с блестками 2021-2022

Роскошь классической белой палитры подходит как для повседневного аккуратного педикюра, так и для летнего или новогоднего варианта. Белый как базовый цвет смотрится скромно, но при добавлении различного декора приобретает сияющий, праздничный вид. Популярны следующие цветовые сочетания:
белый и золотой;
белый и голубой;
белый и фиолетовый;
белый и нюдовые оттенки.
Золотистый или серебряный шиммеринг, игра с прозрачностью покрытия, сияющие принты и узоры, а также контрастные сочетания матового и глянцевого покрытия — это модные тренды нейл-дизайна, который взорвут новый сезон.





Черный педикюр с блестками 2021-2022

Черный нейл-дизайн смотрится невероятно стильно и даже таинственно. Этот оттенок идеально подходит для нанесения сияющего декора: будь то переливающиеся камушки и стразы, фольгирование, втирка или использование наклеек-слайдеров и создание 3D-узоров на ноготочках.













Оранжевый педикюр с блестками 2021-2022

Оранжевый цвет и его оттенки — несомненный фаворит летнего сезона. Секрет популярности этого цвета прост — он прекрасно оттеняет загорелую кожу и добавляет теплоты и сексуальности образу.
Одно из самых выигрышных сочетаний — неоновый оранжевый оттенок и серебристый шиммеринг с добавлением страз. Такой педикюр будет очень актуально смотреться в новом сезоне.







Синий педикюр с блестками 2021-2022

Волшебная синяя палитра для педикюра — рекордсмен по популярности в новогоднюю ночь. И это не удивительно — темно-синий цвет напоминает о магии, чудесах и таинственности женского образа. В сочетании со сверкающим декором синий педикюр смотрится просто невероятно.




А если выбрать лазурные и голубые оттенки для педикюра, то это больше подходит для летнего сезона. Голубой с добавлением серебра или металлика аккуратно и стильно смотрится на загорелых после отпуска пальчиках.


















Зеленый педикюр с блестками 2021-2022

Зеленая палитра содержит множество оттенков, которые смотрятся благородно и роскошно в различных вариантах педикюра. Добавить капельку блеска в виде перламутровой втирки или страз и камушков — и вот уже педикюр выглядит как праздничный вариант.




Красный педикюр с блестками 2021-2022

Красный цвет — выбор девушек и женщин, уверенных в себе. Поэтому красный цвет с добавлением блесток смотрится невероятно притягательно и женственно. Такой педикюр идеально подходит для особого случая: романтического ужина со второй половинкой, корпоративной вечеринки, встречи с друзьями и т. д.



Идеальное сочетание — красное и золотое. Именно золотистый шиммеринг великолепно оттеняет любой оттенок красного.












Розовый педикюр с блестками 2021-2022

Выбор нежных и женственных барышень. А также розовые нюдовые оттенки (пудровый, припыленная роза, нежный коралл и другие) идеально смотрятся в сочетании с блестками. Выбирайте любой оттенок шиммеринга: металлик, золото или серебро, все они прекрасно сочетаются с розовой палитрой.
















Коричневый и бежевый педикюр с блестками 2021-2022

Бежевые, песочные и коричневые оттенки идеально подходят в качестве палитры для повседневного педикюра. Но стоит только добавить немного сверкающих акцентов, и этот спокойный нейтральный макияж смотрится совсем по-другому. Такой изысканный педикюр подойдет для любого сезона и станет украшением праздничного образа.







Серый педикюр с блестками 2021-2022

Серый цвет — холодный и спокойный, поэтому при добавления сияния он начинает играть новыми оттенками. Серый педикюр с блестками выглядит очень стильно и особенно подойдет девушкам со светлой кожей и светлыми волосами. Дополнить серый базовый педикюр можно различным декором:
шиммеринг; втирка металлических оттенков; украшение стразами или камушками разного размера и формы; блестки поверх базового покрытия.


Фиолетовый педикюр с блестками 2021-2022

Глубокие оттенки фиолетового привлекают тех девушек, которым близок благородный, женственный стиль в одежде. То же касается и педикюра — фиолетовый педикюр с блестками смотрится роскошно. Сияющий акцент в виде камушков станет пикантной деталью вашего педикюра. Также к фиолетовому педикюру можно добавить различные варианты декора: шиммеринг, металлическую втирку, фольгирование, выполненное в разных оттенках и многое другое. Фиолетовый педикюр можно также сочетать с другими цветами — синим, белым, черным и т. п.



Нежный педикюр с блестками 2021-2022

Пастельные оттенки, сверкающее глянцевое покрытие и чуточку сияния — такой нежный педикюр придется по вкусу большинству модниц. Выглядит очень стильно и, к тому же, такой вариант нейл-дизайна можно назвать универсальным: он подойдет практически всем девушкам и женщинам, независимо от стиля, возраста и цветотипа.




К пастельным тонам, которые особенно востребованы среди девушек, можно отнести следующие:
розовые пудровые оттенки;
бежевый нюд и светло-коричневые оттенки;
голубая пастель;
матовые зеленые, мятные оттенки;
холодная желтая цветовая гамма;
белые молочные оттенки;
серый цвет и его нейтральные производные;
сиреневые и лиловые оттенки.
На фотографиях вы можете познакомиться с оригинальными вариантами нежного блестящего педикюра.




Желтый педикюр с блестками 2021-2022

Желтый цвет — особенный «любимчик» в плане оттенков для педикюра. Помимо того, что он необычайно ярко смотрится, он также является универсальным цветом. Желтый педикюр востребован в любое время года. Зимой и осенью его любят за то, что он напоминает о солнышке и теплых летних днях. А в теплое время года он отлично вписывается в летние и весенние луки, также по-модному оттеняя загорелую кожу во время пляжного отдыха.


К желтому базовому покрытию можно добавлять различный декор и использовать самые разнообразные техники. Чтобы вдохновиться — посмотрите фотографии с креативными видами желтого блестящего педикюра далее в подборке.


Блестящий педикюр 2021-2022

Одной из самых популярных тенденций в сфере нейл-дизайна для сезона 2021-2022 будет сверкающий педикюр. Его можно выбирать не только для особого случая или праздничного повода — в новом сезоне блестящий педикюр станет невероятно популярным. Его можно будет использовать и в качестве повседневного педикюра, который своим блеском будет поднимать настроение в любой день.



Благодаря появлению новых техник такой нейл-дизайн смотрится оригинально и стильно. С блестящим педикюром любая красавица сможет привлечь внимание, выделиться на мероприятии и подчеркнуть свою индивидуальность.

























В обзоре на самые модные тенденции сезона 2021 и 2022 мы собрали самые актуальные, оригинальные и яркие варианты блестящего педикюра. С помощью нашей фотоподборки вы сможете найти свой любимый дизайн и украсить любой образ аккуратным, сияющим педикюром.
« Шапки, в которых все женщины похожи на тёток
Почему кожа на локтях становится сухой »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.