Самые модные вещи наступившего сезона

Очень часто на подиумах и закрытых показах представляется большое количество интересных и необычных идей, которые обязательно должны присутствовать в женском гардеробе. Сегодня мы рассмотрим must have сезона для самой современной женщины.
Все представленные тренды будут великолепно смотреться как для похода на работу, так и для торжественных мероприятий.




Различные пайетки, блестки, бусины и вышивка на сегодняшний день очень популярны. Да, раньше для нас такая тенденция была неприемлема, противоречива. Считалось, что носить любые вещи, которые имеют блестяшки — плохой тон, вульгарщина. Но сейчас всевозможные пайетки прекрасно воспринимаются. Хочется отметить, что такой же тренд поддержали и бьюти-мастера, добавив в макияж лаки с блестками и мерцанием.




Бархатный сезон

Самой театральной тканью является бархат. И безусловно, его очень трудно применять в повседневной жизни. Известные модные дизайнеры предлагают сочетать бархат с простыми вещами, которые мы носим каждый день. Все это для того, чтобы постепенно внедрить эту тенденцию в женский гардероб. Даже если вы сейчас не готовы одеть себя полностью в бархат — не страшно, достаточно начать с малого. Это может быть элегантная бархатная сумка или туфельки. Помимо этого, из бархата может быть ожерелье, или брошка. В этом сезоне на пике популярности окажутся бархатные вещи в синих, бордовых и темно-зеленых оттенках.




Овчина

Важно помнить, что овчина, как и мех, всегда сильно полнит девушку, которая носит такую одежду. Одежду из овечьей шерсти можно носить не только на себе полностью, в виде жилета или пальто. Это могут быть необычные и очень оригинальные дамские сумочки, шарфы, горжетка, карманы из овчины. Помимо этого, модным в этом сезоне окажется пэчворк из овчины, то есть сшивание разных лоскутков между собой. Достаточно сшить лоскутки разного цвета и фактуры. Главное выбирайте оттенки земельного цвета, песочного и другого органического оттенка.



На клеточном уровне

В каждом сезоне присутствует клетка. Вообще, в модном мире существует больше 50 видов клетки — это шотландская, шахматная, ромбовидная и т.д. Хочется отметить, что одежда с таким дизайном прекрасно сочетается практически с любыми вещами — платьем, клатчем, и все это может быть даже в одном ансамбле.

Безусловно, все это является микротрендами. Но в случае, если это будет присутствовать в вашем образе, то такие тренды окажутся настоящей изюминкой.
« Как выглядеть на миллион
5 ошибок роскошных дам »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Более безвкусной коллекции не могу себе представить. Хорошо хоть советуете брошками и клатчами ограничиваться…
0
Замечательно, мне нравится, женственно!!!