5 ошибок роскошных дам

Желание нравиться мужчинам естественно. Понятие привлекательности очень растяжимо, и оно не всегда означает внешнюю красоту женщины. Женский шарм, манеры, поведение, да и ум немаловажен.
Только женщины в погоне за идеальной красотой всё-таки ориентируются на внешность, они убеждены, что мужчины любят глазами. Забегая наперед, хочется сказать, что привлекательные женщины — не просто красивые куклы. К удивлению, мужчин привлекают другие вещи, но сегодня поговорим о том, что в женщинах, даже самых ухоженных, отталкивает потенциальных партнеров.


ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Ухоженность — первое, что притягивает любого нормального мужчину. Сложно поспорить. Только и тут можно переборщить. Запомни пять женских ошибок, и не повторяй их, если дорожишь своим любимым человеком. Мужчины привыкли быть сдержанными, так положено. И если у тебя нет молодого человека, задумайся, не совершала ли ты этих роковых ошибок.



Наращенные ресницы

Если природа обделила густыми длинными ресницами, хочется приукрасить натуральную красоту. Да и не надо в таком случае красить ресницы — с наращиванием ты уже просыпаешься красивой. Только когда эти ресницы не цепляются за брови и не осыпаются на подушку. Мужчины ценят естественность, и им не по душе такое украшательство. Если без наращивания не обойтись, попроси мастера сделать максимально естественную процедуру. Не слишком длинные, и не слишком пушистые. И желательно в этом случае посещать мастера регулярно.



Чрезмерный макияж

Лучший макияж тот, который мужчина не замечает. Умение хорошо краситься — очень непростой навык. Просто знай, что чем больше косметики ты наносишь на лицо, тем больше ее остается на рубашке любимого. Все эти побочные эффекты красоты видны и сильно раздражают мужчин: тональный крем на телефоне или на твоей же куртке, помада на воротничке или на бокале. Мужчина, который говорит, что любит, когда женщина не накрашена, тоже лукавит, или не замечает косметику. Этого и стоит добиваться в своем повседневном макияже.

Духи

Приятные ароматы косметики по уходу за телом не стоит смешивать между собой. Иначе такой букет только оттолкнет мужчину. Если выбираешь приятно пахнущий крем, не используй духи и дезодорант с резким запахом. Перебор с духами тоже ни к чему хорошему не приведет, а если спутник аллергик или у него слишком развито обоняние. Чтобы не оскорблять нос мужчины, с осторожностью используй средства с отдушками и наноси духи за час до выхода на свидание.


Инфантильность

Настоящий мужчина любит заботиться о своей любимой. Очень правильно разрешать мужчине что-то починить, похвалить за это. Только не используй уменьшительно—ласкательные слова, от них не только мужчин мутит.

Тренды

Одержимость новинками, бесконечный шопинг и трата всех денег оттолкнет любого. Ухоженная женщина следит за модой и умеет подбирать гардероб со вкусом. А вот слепое следование модным тенденциям превращает женщину в пугало. Лучше подбирать одежду в соответствии со своей фигурой и возможностями, отдай предпочтение классике, не прогадаешь.



Все женщины прекрасны. Только многие стараются казаться лучше, чем они есть, тем самым вызывая недоумение у противоположного пола. Будь собой, люби себя такой, какой создала тебя природа, будь в гармонии с собой. Не нужно из кожи вон лезть, чтобы понравиться. Тогда ты найдешь своего человека.
« Самые модные вещи наступившего сезона
Почему в салон нельзя идти с грязной головой »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все модели на фото как на подбор «роскошны»