Маска, которая экстренно остановит выпадение волос

Сколько бы тебе ни было: 18 или 60, о роскошной шевелюре мечтает каждая представительница прекрасного пола. Осенью, когда мы всё меньше гуляем на свежем воздухе, а солнце больше светит, чем греет, особенно важно заняться уходом за волосами.
«Защитить волосы от ветра и перепада температур поможет эффективная маска от выпадения волос!» — порекомендовала мне год назад соседка, которая много лет работает трихологом.
Сегодня мы расскажем, как приготовить маску от выпадения волос на основе всего 3 ингредиентов. Рецепт этой маски проверен временем, а результат от нее порой куда круче, чем от многих магазинных масок!



ЭФФЕКТИВНАЯ МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

В состав маски входит коньяк. Его положительное влияние на волосы известно давно. Маски, в состав которых входит коньяк, помогают каждому корешку укрепиться, а каждому волоску — отростать в разы быстрее. Яйцо хорошо увлажняет корни и оказывает тонизирующее воздействие на локоны. Также яйца содержат аминокислоты, предотвращающие появление перхоти.
Ну а масло тут действует как связующее и усиливающее звено. Вместе эти ингредиенты поистине творят чудеса!


ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

1 ст. л. масла
1 ст. л. коньяка
желток



ХОД РАБОТЫ

В удобной мисочке смешай все ингредиенты до однородной массы.С помощью щеточки или пальцами равномерно распредели маску по всем волосам, не забывая про корни волос. Оберни голову полотенцем или шарфом, так как тепло в данном случае твой помощник, чтобы усилить эффект от маски.Через полчаса смой маску под теплой водой. Смывать лучше с использованием шампуня. После мытья на волосы можно нанести бальзам или кондиционер.

Эта эффективная маска от выпадения волос работает на ура и вполне серьезно может потягаться с профессиональной косметикой. Для получения хорошего результата делай эту маску около 2 раз в месяц. Поверь, уже через 30 дней ты заметишь, как количество выпадающих волос в разы уменьшится!
« Модные ошибки, которые никогда не совершают...
70 идей маникюра для дам, которые не боятся... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Попробуем, а коньяк внутрь во время маски — хорошая идея)))
+2
Действительно, не статья, а чудеса!(((((
+1
А масло то какое? Сливочное?
+1
лучше оливковое )
+2
  • avatar
  • Nata
Я оливковое использую или льняное в аптеке беру:)
+1
можно и кокосовое
+6
  • avatar
  • Nata
Маска работает, проверяла лично, использую периодически в течении года! Можно и вовнутрь употребить коньячок (для пущего эффекта), пока 30 минут ждёшь))) Жаль, я коньяк не очень жалую, а то бы вообще был результат ого-го))))
+1
Nata, я в Вас заочно влюблён…
+1
  • avatar
  • Nata
Ой! Приятно)))
0
Уж по русски бы обратились к даме сердца. Наташка-лучше не придумать. И даме приятно, вроде как к молодой девушке обращаются, и Вам голову над «кверти» не ломать.
0
  • avatar
  • Nata
Заботливый какой))))
0
Nata, я немного ревную…
+1
samodelkin, Вы верны себе...)))