70 идей маникюра для дам, которые не боятся экспериментов

Маникюр с Микки Маусом и его симпатичной подружкой Минни – это отличный вариант для стильного и яркого маникюра. Мастера нейл-арат могут изобразить мультяшную мышку в полный рост или оставить главный акцент – большие черные ушки.
В материале мы собрали трендовые идеи маникюра с веселым героем любимого мультика – Микки Маусом.



Для изображения подружки Микки – Минни, лучше использовать настоящий женственный оттенок. Розовый цвет станет отличным фоном для изображения милой мышки с красным бантиком. В дизайн также добавляют черный и белый цвет для контраста.







Красный маникюр – это всегда феерично, роскошно и привлекательно. Если вы хотите сделать не только шикарный маникюр, но и добавить в него нотку кокетства, тогда стоит выбрать симпатичную мультяшную мышку с большими черными ушками. Маникюр отлично подойдет для праздника и тематических вечеринок.









При создании лаконичного маникюра дамы выбирают однотонное покрытие и выделяют несколько пальчиков стильным акцентом. В роли привлекательной детали может выступать контуры ушек Микки и сама надпись его имени. Кстати, надписи – это последний нашумевший тренд в индустрии нейл-арта.




Оригинально также смотрится черно-белое произведение маникюра с Микки. Черный и белый цвет – это беспроигрышный вариант модного дизайна, а мультяшный герой позволит разнообразить контраст и сделать его более выразительным.





Если хочется добавить в маникюр немного блеска, то именно смышленая и симпатичная Минни станет идеальным украшением вашего дизайна. Мышку рисуют в полный рост, а на соседнем ногте добавляют сердечко с блестками. Маникюр не будет слишком ярким, в то же время разнообразит скучные образы.





Матовый маникюр – это лаконичный и сдержанный дизайн для самых строгих бизнес-леди. Но в душе мы все немного дети, а милая Минни или веселый Микки повысят настроение и сделают шикарный маникюр для делового дресс-кода.



















Маникюр с Микки позволяет выбирать любой оттенок. Можно подобрать непривычный цвет – ярко-синий, украсить им все ногти, а на одном сделать дополнительный интересный акцент в виде рисунка улыбающегося Микки Мауса. Стильный дизайн подойдет для экстравагантных и смелых женщин, а также станет выразительной стильной деталью к новогоднему корпоративу.


























Микки и Минни – это любимые герои мультика. Если вы не боитесь экспериментов и хотите получить выразительный и оригинальный образ, то обязательно добавьте веселых мышек в свой дизайн маникюра. Позволительно выбирать любые цвета, от самых ярких до нейтральных.
« Маска, которая экстренно остановит выпадение волос
Как и с чем носить красную клетку »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мое мнение-это не серьезно и не для Дам:«Маникюр с Микки Маусом и его симпатичной подружкой Минни »…