Как избежать ошибок с широкими брюками

Bот это да! Брюки палаццо уже который сезон возглавляют списки модных трендов. Высокая посадка, длинные широкие штанины — при правильном применении такая модель способна сделать твою фигуру стройной, а ноги — длинными, словно растущими от ушей.
Именно о том, как и с чем правильно носить широкие брюки, и пойдет речь в нашей статье.



Палаццо славятся своей универсальностью, однако сказать, что они подходят одинаковым образом абсолютно всем, нельзя. Мы разные, и каждая девушка обладает характерными параметрами, поэтому при выборе подходящей модели стоит это учитывать.
Главный плюс палаццо заключается в особенностях кроя. Высокая посадка выделяет талию и визуально добавляет сантиметров ногам, длинные струящиеся штанины подчеркивают природную длину ног.



Худышкам такие брюки добавят немного объема в области бедер, а широкие штанины отлично скорректируют форму ног.
Девочкам-дюймовочкам нужно быть осторожными при выборе брюк палаццо. Во‑первых, штанины не должны быть слишком широкими, иначе они будут визуально утяжелять образ. Присмотрись к моделям, в которых клеш начинается от нижней части бедра. Этот крой зрительно вытягивает силуэт.



Выгодно на любой фигуре смотрятся модели с разрезами или стрелками — вертикальные линии визуально удлинят ноги и сделают тебя немного стройнее. Обрати внимание на модели с принтом. Он играет одну из главных ролей в коррекции фигуры. Отдай предпочтение однотонным тканям или же моделям с вертикальным или асимметричным принтом.


Брюки палаццо идеально скроют животик или »ушки» на боках. Клеш от талии сделает эти маленькие «недостатки» совершенно незаметными.


Обладательницам пышных форм нужно быть внимательными при выборе брюк такого типа. Особое внимание стоит уделить ткани. Она не должна быть слишком плотной — грубые, жесткие материалы утяжелят образ и зрительно прибавят ногам объема. Останови свой выбор на летящей фактуре или же ткани средней плотности.


Мы живем в то время, когда модно всё и сразу и нет каких-то строгих запретов в одежде. И всё же существует некоторые ограничения в зависимости от типа фигуры или иных особенностей внешности.
Выбирая подходящую обувь к брюкам палаццо, необходимо учитывать цели и задачи, которые ты перед собой ставишь.



Если ты девочка-дюймовочка и хочешь казаться выше, выбирай брюки подлиннее и прячь каблук под штанину. Это визуально придаст тебе роста. Лучше подобрать обувь в тон брюк: этим приемом ты избежишь ненужных вертикалей в образе и сохранишь заветные сантиметры роста.


Избегай контрастных, массивных, грубых кроссовок и ботинок с тракторной подошвой, который утяжеляют, приземляют твой образ.


Длинноногим худышкам можно выбирать любую обувь. Главное – соблюдать правило: штанина должна доходить до средины каблука или же закрывать его полностью. Если ты хочешь носить палаццо с кроссовками, следи за длиной штанин: они не должны собираться в гармошку внизу.


Девушкам с роскошными формами рекомендую обратить внимание на более устойчивый и массивный каблук. Избегай тоненьких шпилек и ремешков — они нарушат пропорции тела, а фигура на их фоне будет смотреться крупнее.
« Роскошные средние стрижки с чёлкой для дам...
9 модных вариантов маникюра »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.