Элегантная стрижка для деловых женщин

Прямой каскад или стрижка на прямые волосы прекрасно подойдет любой женщине, вне зависимости от ее типажа и формы лица. Ведь, как показывает практика, каскад многофункциональная и универсальная стрижка, которая может видоизменяться в зависимости от запросов женщины.
Сегодня мы расскажем о самых популярных видах прямого каскада, которые помогут женщине стать привлекательнее и освежить свой образ.







Прямой каскад с прямой челкой

Вы можете сделать каскад как на короткие, на средние, так и на длинные волосы. Ограничений в длине для этой прически нет. Но, как показывают рейтинги, наиболее часто женщины выбирают вариант средней стрижки, который является золотой серединой для любой леди. Вне зависимости от того, какую длину каскада вы выберете, вы всегда можете дополнить его стильной челкой, например, прямой. Наиболее гармонично такая челка подойдет обладательницам треугольного лица и поможет им скрыть острые углы.


Прямой каскад с косой челкой

Прямой каскад с косой челкой — это прекрасное решение для женщин, которые хотят скорректировать квадратную или круглую форму лица. Максимально эффектно косая челка будет работать на средних и длинных волосах. Если челку профилировать в технике «перья», то нарочито рваные края ее подойдут для образа юной бунтарки. Кроме того, не стоит забывать, что прическу вы можете дополнить модным окрашиванием, которое сделает лук еще более интересным и загадочным.



Прямой каскад с короткой челкой

Короткая челка, которая открывает брови женщины, стала невероятно популярной. Теперь такая идея внедряется практически в любую стрижку, в том числе и в прямой каскад. Короткая челка прекрасно подойдет представительницам круглого и квадратного лица, сделает образ более гармоничным и свежим.

Прямой каскад с удлиненной челкой

Прямой каскад с удлиненной челкой подойдет представительницам любого типажа и фигуры. Укладывать ее лучше набок, при этом желательно несколько завив, чтобы получился более женственный образ. Стильное окрашивание в виде балаяжа или софт-омбре сделает образ стильным и волнующим.



Если вы хотите выглядеть каждый день как богиня, прямой каскад считается идеальным методом придать своему луку привлекательности. Не бойтесь экспериментировать с этой стрижкой и разбавляйте ее модными видами окрашивания, челками и не забывайте про укладку, которая позволит вам стать по-настоящему роковой красоткой.

« 9 модных вариантов маникюра
4 правила стильной и тёплой зимы »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.