Блузки, которые никому не идут

Каждая девушка постоянно старается стильно и модно одеваться, выглядеть интересной. И для этого не нужно ходить к стилистам, чтобы они создали вам полноценный образ. Достаточно правильно оценить свои внешние данные и грамотно подобрать для себя гардероб с базовыми вещами простого кроя, поскольку такие модели смотрятся практически на каждом типе фигуры великолепно.
Но не всем это удается, и девушка в неправильно подобранной блузке выглядит попросту вульгарно. Что сделать, чтобы избежать такого? Сегодня мы с вами рассмотрим несколько блузок, которые абсолютно никому не идут.

Прозрачные блузки

Да, очень часто дизайнеры восхищаются прозрачными тканями, только необходимо помнить, что такое пойдет не каждой женщине. В случае, если вы решились на демонстрацию своего нижнего белья, несовершенства фигуры — этот вариант для вас. Но, а если вы этого не приемлите, то нужно отказываться от таких блузок. Помимо этого, прозрачные блузки практически ни с какими вещами не сочетаются. В таком наряде вы точно будете выглядеть вызывающе.


Открытые плечи

Безусловно, вещи, которые открывают женские плечи, выглядят прекрасно. Но только важно помнить, что во всем нужна мера, и в случае, если вы переборщите с открытостью, не объективно оцените возможности своей фигуры, то это будет провал.


Объемные рукава

Благодаря свободному крою можно скрыть лишние килограммы. Но если вещь является бесформенной, то лишний вес, сантиметры будут отлично подчеркнуты. Также, блузки с объемными рукавами не очень любят мужчины.


Кроп-топ

Помните, такие блузки будут идеально смотреться только на девушке с идеальными параметрами, и то не всегда. Все напрямую зависит от кроя кроп-топа, который порой бывает очень даже неудачным. Вы сомневаетесь в том, что у вас прекрасная талия? Тогда не стоит выбирать такую блузку, да и на какие события вы ее будете надевать?


Шнуровка

И опять в тренде одежда со шнуровкой. Только вот от блузки со шнуровкой стоит отказаться. Поскольку выглядит все это некрасиво и очень странно, искажая ваши пропорции.


Безусловно, поэкспериментировать тоже можно, сочетая по-разному вещи. Но стоит помнить, что от некоторых фасонов блузок лучше отказаться, поскольку одев одну из представленных моделей это будет настоящий провал.
« Как сделать ресницы и брови более густыми
Советы стилистов для женщин plus-size »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Также, блузки с объемными рукавами не очень любят мужчины.» © Если мужчины не любят блузки с объемными рукавами, то пусть они их не носят. Статья — бред. Прозрачные блузки смотрятся шикарно, если надевать их поверх бюстье, бельевого топа телесного цвета, атласного боди. а просто на бюстгальтер — вульгарно. Топы с открытыми плечами — невероятно женственный и стильный наряд, также как и блузки с объемными рукавами. Главное, правильно вписать их в образ. А шнуровка вообще в топе последние несколько лет. Прекрасно смотрится шнуровка на рукавах, по спинке изделия, по декольте.
+2
А мне понравилась со шнуровкой. И пусть все идут лесом!
0
«И опять в тренде одежда со шнуровкой. „Неплохо смотрится блузка со шнуровкой!
0
Реально, узбек писал: «от некоторых фасонов блузок лучше отказаться, поскольку одев одну из представленных моделей это будет настоящий провал» ©
0
О, полагаю «статью» просто скопипастили с другого ресурса, не удосужившись вычитать на ошибки.