Как выглядят дизайнерские наряды в реальной жизни

Bот это да! Одно и то же платье выглядит совсем по‑разному на подиуме и в реальной жизни. Эта аксиома работает не только с «рядовыми» модницами, но и со звездами.
Модель или звезда? Мы решили сравнить 10 звездных выходов с подиумными образами в том же наряде и выяснить, кто же продемонстрировал его лучше.

Показ Gucci и Дакота Джонсон





Дакота не стала слишком далеко уходить от изначальной подачи своего платья — звезда «отличилась» лишь высокой укладкой и тем, что добавила массивные серьги. Однако на деле образ получился совсем другим — на наш взгляд, более утонченным и эффектным. Браво, Дакота!

Показ Valentino и Мэрил Стрип




Мэрил также не стала «мудрить» — звезда практически полностью повторила образ с показа, заменив лишь черный клатч похожим белым.

Показ Chanel и Эмма Стоун



На показе Chanel платье обыграли в ретро-стиле, дополнив ботильонами в стиле 20-х, несколькими нитями бус и крупными браслетами, а также цветком в волосах. Эмма же «проголосовала» за современность — надела лаконичные черные босоножки и отказалась от множества аксессуаров.

Показ Dior и Дженнифер Лоуренс



Дженнифер — «лицо» Dior. Возможно, именно поэтому ее стилисты решили повторить подиумный вариант образа с этим белоснежным платьем — небольшим отличием стала лишь более «расслабленная» версия прически.

Показ Elie Saab и Дакота Фаннинг



На шоу Elie Saab «звездное» платье «лишили» нижней юбки и надели под него только черное боди. Дакота же предпочла менее откровенный образ, а кроме того, отказалась от шарфа и контрастных желтых босоножек, заменив их на черные.

Показ Gucci и Кейт Бланшетт



«Сложная» внешность Кейт идеально сочетается со сложными нарядами, и фантазийное платье Gucci не стало исключением. Кейт осталась верна себе и в подаче наряда — звезда традиционно не стала «утяжелять» образ аксессуарами и надела лишь тонкий черный браслет.

Показ Chanel Haute Couture и Джулианна Мур



Для кутюрного показа Chanel Кендалл Дженнер, представлявшей это платье, сделали прическу а-ля принцесса Лея и нарисовали необычные стрелки. Джулианна же решила подать роскошный наряд проще — звезда остановилась на распущенных прямых волосах и легких smoky eyes.

Показ Chloé и Алекса Чанг



Алекса — икона стиля бохо-шик, поэтому совсем не удивительно, что ей приглянулось это платье Chloé. Чанг выгуляла его похожим образом, добавив лишь крупное ожерелье и круглые солнечные очки. Отличный летний образ, берем на заметку!

Показ Marques Almeida и Рианна



Рианна — одна из немногих звезд которым удаются даже самые, на первый взгляд, сумасшедшие модные эксперименты. Певице действительно удается «приручить» и обыграть даже самые странные дизайнерские творения, и шуба лавандового цвета Marques Almeida в их числе. На показе ее дополнили лаконичной черной обувью, но Ри-Ри не была бы собой, если бы не поэкспериментировала с подачей — звезда надела к шубе яркие ботинки на толстой подошве, множество украшений и «поддержала» ее цвет фиолетовой помадой.

Показ Jean Paul Gaultier и Ким Кардашьян



Один из самых эффектных выходов Ким на красную дорожку практически полностью повторял подиумный образ, правда, вместо золотых туфель звезда выбрала такие же босоножки.
« Доступные аптечные средства для ухода за кожей...
Как работает диета 80/20 »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, и одна модель — халатик после баньки)))
0
Пишут, что модели страшненькие, но и платьишки многие страшненькие, а все белые лучше смотрятся на известных дамах, так как юбчонку нижнюю все добавили)) Некоторые модели для хэллоуина, а некоторые для детского утренника на Новый год))))
+3
Почти все платья в реальной жизни даже лучше, чем на подиуме. Только две последние модели испортили картину.
+5
модели на показах всё-таки страшненькие какие-то…
+1
Показ Marques Almeida и Рианна- очень, очень «даже самые странные дизайнерские творения, и шуба лавандового цвета Marques Almeida в их числе.»