Вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модницы

Создать идеальный базовый гардероб — не такая уж и простая задача. Вещи должны быть подобраны так, чтобы гармонировали между собой по цвету и стилю. Рассмотрим 10 самых стильных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой модницы.

Сумка для работы

Такая сумка должна быть объемной, чтобы в нее поместились портмоне, зонтик, ноутбук, мобильник и косметичка. Цвет целесообразно выбрать в тон сапог или шарфа.


Удобная и нейтральная пара обуви

Нетленная классика в виде туфель-лодочек должна присутствовать в гардеробе каждой дамы. Лучше, если они будут выполнены из кожи или замши в бежевом цвете, чтобы сочетаться с любыми вещами.



Идеально сидящее платье

Маленькое черное платье-футляр без изысканного декора подойдет на все случаи жизни. Оно отлично сочетается с различными аксессуарами и украшениями, и хорошо сидит на любой фигуре.



Что-то, в чем ты чувствуешь себя уверенно

Чувствовать себя уверенно можно лишь тогда, когда одежда отлично на вас сидит и вашего размера. Тогда вам нет нужды одергивать рукава или подол платья, стараясь достойно выглядеть.


Что-то, в чем ты чувствуешь себя seksуальной

Выглядит seksуально можно не только в мини и декольте. Облегающие силуэт и подчеркивающие соблазнительные линии фигуры брюки и юбки делают вас невероятно притягательной.


Вечерняя сумочка

Женские вечерние сумочки отличаются небольшими размерами и богатым декором стразами, блестками, камнями, ими могут быть клатчи, сумки-конверты и прочее.


«Твои» джинсы

Каждая женщина выбирает джинсы в соответствии со своим вкусом. Они выручают даму во многих ситуациях. Поэтому беспроигрышным вариантом будут классические джинсы с высокой посадкой.


Шикарное пальто

Стильное кашемировое пальто выручит вас и весной, и осенью. Оно отлично сочетается со всеми видами обуви.


Хороший бюстгальтер

Чувствовать себя уверенно и комфортно женщина может только при наличии правильно выбранного лифчика. Он красиво подчеркнет прелесть груди, и придаст вам уверенность в своей неотразимости.


Вещь-инвестиция

Стоит инвестировать деньги в вещь достойного качества: сшитую из хорошей ткани, имеющую качественную фурнитуру, искусно скрытые швы и прочее.



Составив идеальный базовый гардероб, в котором вы соберете стильные достойные вещи, вы сможете ежедневно создавать неповторимые луки.
« Как быстро отрастить брови там, где их долгое...
Как красиво завязать шёлковый платок »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«seksуально»- это теперь так надо писать?))))
+2
Кто автор такого креативного говна!?) Что ни тема все не для леди!)))(((((((((((((((((((((