Шикарные идеи леопардового маникюра

Желаете чего-то нового, непривычного? Как на счет леопардового маникюра? Каким бы ни казался такой узор сложным и замысловатым, каждая женщина сможет сделать его самостоятельно без особых усилий.
Леопардовый принт можно нанести на определенные ногти, оставив остальные однотонными.







Довольно оригинально выглядит абстрактный маникюр с леопардовыми вставками. Темный, возможно черный, основной цвет и два контраста в виде леопардовых фрагментов на белом фоне.








Оригинальности вашему образу придаст яркий маникюр в комбинации с леопардовым узором. Отдельные ногти должны быть яркими, глянцевыми. Один можно сделать полностью леопардовым, а второй наполовину повторяющий оба варианта. Таким образом вы подчеркнете свою готовность к чему-то новому, указав, однако, на постоянство.








Прекрасно смотрится такой узор на прозрачной основе. Ноготь остается естественным, но с небольшим акцентом. Пятнышки можно делать как однотонными, так и разноцветными. Но каждое из них должно быть окаймлено черным прерывистым контуром.















Довольно оригинально выглядят, наоборот, яркие акценты на фоне леопардового маникюра.












Если у вас есть леопардовое платье, то лучше сделать маникюр в соответствующих тонах. Таким образом вы создадите единый образ.








Леопардовый принт в стиле френча — довольно необычное, но в той же мере оригинальное решение. Можно отделить рисунок от основного фона или оставить границу открытой, без четкого контура.





Можно пойти на по истине бесшабашный поступок и изобразить на ногтях мультяшных героев, одетых в леопардовую одежду. Например, на вашем ногти может красоваться всемирно известная Мини-Маус с огромным пятнистым бантом.








Не менее стильно выглядит изображение самого виновника данной темы — леопарда. Чтобы маникюр не казался «наляпистым», количество ногтей с узором следует минимизировать.









Для леопардового стиля подойдут абсолютно любые цвета, не обязательно природные. Все дело в фактуре. Пятнышки могут быть как одинакового размер, так и различными. Равно как и их цвет.
Для создания такого узора можно использовать готовые наклейки, шаблоны или сделать рисунок самостоятельно. Для последнего варианта вам понадобится лак-основа, цветные лаки для создания рисунка и закрепляющий прозрачный лак.
« Нужно ли делать педикюр в холодное время года
Как разносить обувь без мучений для ног »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.