Самые модные сочетания этой осени

Наступление осени приводит к апатии и небольшой депрессии. Для поднятия настроения и заодно красивого и стильного образа стоит обязательно обновить свой гардероб, а иногда достаточно разобрать шкаф и найти актуальную в этом сезоне вещицу.
В материале мы собрали самые модные сочетания этой осени в одежде, которые пригодятся для совершенно любых мероприятий.

Широкие брюки + блузка с оригинальным фасоном

Этим летом были особенно популярны фасоны широких брюк. Этот тренд плавно перешел и на осень 2020 года. Для стильных леди актуальны брюки широкой модели с завышенной талией. Цветовое решение этого сезона – бежевый, белый и серый оттенок. Чтобы образ был полноценным, стоит подобрать к трендовым брюкам оригинальную блузку. Выбирайте яркие принты, объемные рукава и различные акценты.




Пиджак + джинсы

Беспроигрышный модный лук – обычные синие джинсы и стильный пиджак. Дамы используют такой образ для работы, прогулок и встреч с друзьями. Если вы хотите супер модный аутфит, то выбирайте пиджак с трендовым принтом – клетка или полоска в различных цветах. Под пиджак подбирают обычные белые футболки, майки или блузки.






Джинсовка + юбка

Для уличного стиля отлично подойдет сочетание джинсовой курточки или обычной джинсовки с юбкой. Юбку можно выбрать плиссированную или в бельевом стиле. Джинс легко комбинируется с самыми шикарными и нежными тканями – шелк и атлас. Белая футболка и балетки позволят закончить самый роскошный и милый образ леди в любом возрасте.





Кожаная куртка + платье

Осенью уже очень холодные вечера, именно поэтому стильная кожаная куртка совместно с трикотажным платьем позволит чувствовать себя тепло и одновременно стильно. Кожаная куртка должна быть классического кроя и черного цвета, а оттенок платья можно выбрать совершенно любой. Для стильных деловых женщин подойдет длина миди, а кокетки могут позволить себе короткие варианты трикотажного платья.



Тренч + брючный костюм

Брючный костюм должен быть в гардеробе каждой современной модницы. Осенью актуальны брючные костюмы в бежевом, сером и черном цвете, также для оригинального образа стоит выбрать яркие тона или интересные принты. Завершающий штрих в осеннем луке – стильный тренч. Можно выбрать укороченную модель или длинный вариант.

« Главные правила домашнего педикюра
Можно ли выдавливать прыщи »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.